V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом проблема «Получаем одни отписки»: родители переломавшегося на пне ребенка решили простить коммунальщиков

«Получаем одни отписки»: родители переломавшегося на пне ребенка решили простить коммунальщиков

Накануне с тяжелой коряги упал 12-летний мальчик

Сразу после ЧП коммунальщики передвинули старый пень на несколько метров 

Падение с опасного пня во дворе Краснооктябрьского района обойдется пострадавшему ребенку долгим лечением и восстановлением после переломов.

— Конечно, у ребенка переломы. На операции сыну все выправили и наложили гипс, — рассказала мама 12-летнего мальчика. — Говорить о чем-то большем я пока не хочу, потому что пока все время провожу в больнице.

Обращаться в суд и требовать выплаты моральной и материальной компенсации семья упавшего с коряги ребенка пока не планирует.

— Во-первых, это не наша управляющая компания, — ответила волгоградка. — А во-вторых, мы вряд ли будем подавать на нее в суд.

Жители проблемного двора на улице Поддубного, 16 убеждены, что от управляющей компании можно получить лишь отписки и обещания.

— Даже после вчерашнего происшествия коммунальщики не захотели навести порядок в нашем дворе. Зачем, если в каждом ответе они пишут, что мы живем в чистом, благоустроенном и безопасном месте? — рассуждает волгоградка Елена. — До полнейшего порядка тут очень далеко, но ходить в управляющую компанию просто нет толка. Знаете, какую пачку отписок я получила от них?

Услышать мнение коммунальщиков корреспондентам V1.RU не удалось и сегодня — в ответ на наши звонки нам снова ответили молчанием. Связаться с редакцией и рассказать о работе с домами в Краснооктябрьском районе можно по телефону 8–917–840–00–50.

Накануне во дворе на улице Поддубного упал 12-летний школьник. По словам местных жителей, у мальчика начался болевой шок.

— Мальчик, который оказался сердечником, просто не долетел и упал, — вспоминает местная жительница. — А дальше было очень страшное зрелище... Скорее всего, у него начался болевой шок — он обливался потом и стонал. К счастью, в соседний дом приехала медик из взрослой поликлиники, которая заметила ЧП и стала мерить ребенку давление. Минут через 15 к нам во двор приехали сразу две машины скорой помощи. Фельдшер в возрасте подошел к нам и сказал: «Чего ты разлегся тут? Устроили шоу. Вставай!» Мы были в шоке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем