V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом «А вы выключили утюг?»: с новинкой от Polaris волгоградцы перестали ломать голову о бытовых вопросах

«А вы выключили утюг?»: с новинкой от Polaris волгоградцы перестали ломать голову о бытовых вопросах

Производитель бытовой техники презентовал «умный» парогенератор, который экономит энергию и воду

С парогенератором Polaris PSS 7510K можно гладить деним, а потом сразу переходить на шелк

Новинка от компании Polaris докажет вам, что глажение может быть очень комфортным и быстрым: парогенератор бережно относится к любому типу тканей. Благодаря технологии SMART TEMP можно гладить любые ткани без риска испортить материал. Теперь вам не нужно постоянно переключать температурные режимы, сразу после денима, можно спокойно гладить шелковую блузку, без риска повредить ткань. А возможность многослойной глажки позволит быстро и качественно прогладить постельное белье, что существенно экономит время.

Парогенератор поддерживает три основных режима: сухое глажение, обработка паром и вертикальное отпаривание. Дополнительный режим «ECO», во время которого прибор подает меньше пара, экономит энергию и воду.

Модель оборудована подошвой с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic, что обеспечивает плавное скольжение по ткани любого типа, существенно упрощая процесс глажки. Мощность этого гаджета равна 3000 Вт, а давление парового удара достигает до 7 бар, так быстрое и эффективное глажение с мгновенным результатом доступно у Вас дома!

Парогенератор Polaris PSS 7510K абсолютно безопасен в использовании, он защищен от перегрева и автоматически выключается, если в емкости заканчивается вода (объем бака 1,5 литра), а также спустя 10 минут в режиме ожидания. Гарантия 1 год.

Компания Polaris — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям: малая бытовая техника, тепловое оборудование, водонагреватели, климатическая техника, посуда. На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Производства Polaris расположены на территории 5-ти стран — Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250. Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем