V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Мой дом проблема

«Фонари тоже не горят»: в центре Волгограда тысячу горожан оставили без света

Вернуть электричество жителям многоэтажек на Пархоменко обещают через два-три часа

Из-за коммунальной аварии вечер при свечах проводят жители домов на Пархоменко 

Около тысячи волгоградцев из Центрального района остались без света из-за коммунальной аварии. Вернуть электричество жителям многоэтажек на Пархоменко коммунальщики обещают лишь через несколько часов.

— На Пархоменко, 43 уже два часа — вечерняя романтика, от которой с удовольствием отказались бы все жильцы, — рассказывают волгоградцы. — А рядом с соседним, 41-м, домом отключились фонари. И как идти домой по разбитым тротуарам в такой темноте?

В единой аварийно-диспетчерской службе жителям Центрального района дали не самый утешительный прогноз.

— Произошло технологическое нарушение на сети 6 киловольт, — уточнили диспетчеры. — Аварийная бригада уже работает на месте — свет вернется примерно через два-три часа.

В конце октября волгоградцы, живущие в Советском районе, пожаловались на частые отключения электричества. По их словам, проводить вечера у свечи им приходится несколько раз за сезон.

— Почему в Советском так часто пропадает свет? Это район города или отрезанная от цивилизации деревня? — возмутились горожане. — Свет отключали в июне, часа на три — в середине августа. Сегодня сидели с выключенными компьютерами и холодильниками больше двух часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем