V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия В Волжском полиция нашла нокаутировавшего девушку-продавца каратиста

В Волжском полиция нашла нокаутировавшего девушку-продавца каратиста

Сейчас с ним работают полицейские

С задержанным сейчас работают полицейские

В городе-спутнике Волгограда Волжском задержали Виталия Толстова, который вечером 23 мая в торговом центре «Китай-город» ударил в лицо девушку-продавца. Опытного каратиста, из-за которого волжанка оказалась в руках врачей, искали несколько дней.

О задержании мужчины, который в торговом зале нокаутировал хрупкую девушку, стало известно около получаса назад. Полиция города Волжского занималась поисками несколько дней. В результате мужчину удалось задержать сегодня утром, сейчас с ним проводится работа, выясняются все обстоятельства происшествия.

Личность ударившего девушку мужчины V1.ru удалось выяснить вчера, 28 мая, благодаря читателям, которые, посмотрев видео, сообщили о его схожести с сыном президента федерации карате WKF ЮФО Сергея Толстова. В телефонном разговоре с корреспондентом V1.ru Сергей Толстов подтвердил, что именно его сын ударил кулаком в лицо молодую продавщицу.

32-летний Виталий Толстов, как и отец, является профессиональным каратистом. Мужчина тренировал подрастающее поколение вместе с отцом, был директором детско-юношеской спортивной школы № 5 Волжского и числился ответственным секретарем Волгоградской областной федерации карате.

Причиной, по которой задержанный каратист нанес сильнейший удар девушке по лицу, стали изношенные его матерью босоножки. Женщина спустя две недели попыталась обменять их в отделе, где работала пострадавшая, но в просьбе ей было отказано. Спустя некоторое время волжанка вернулась в «Китай-город» вместе с сыном. Мужчина после короткой беседы наотмашь ударил девушку в лицо.

Все материалы по этому резонансному инциденту V1.ru собрал в специальном сюжете.

Фото: Виталий Толстов/ OK.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем