V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Волгоградка сняла на видео потасовку в маршрутке из-за трех рублей

Волгоградка сняла на видео потасовку в маршрутке из-за трех рублей

В салоне едва не передрались водитель и пассажир

В Волгограде сегодня, 15 июня, утром поездка горожан в маршрутном такси № 10С была омрачена неприятным инцидентом. По словам волгоградцев, водитель и один из пассажиров не сошлись из-за трех рублей. В результате в салоне вспыхнул конфликт, и разгоряченные мужчины едва не перешли в рукопашную.

Мужчины были очень недовольны друг другом

— Водитель маршрутки № 10 С кинулся на пассажира, — пишет в соцсетях волгоградка. — В других маршрутках этого же направления люди ездят за 15 рублей, и только у этого водителя ценник — 18. Тариф, по которому любой путь стоит 18 рублей, нигде не указан, только старые висят.

По словам волгоградки, молодой мужчина, севший в маршрутку, отказался платить три рубля, установленные этим водителем сверх суммы в других машинах. Видео инцидента женщина выложила в популярном паблике. По ее словам, она не успела снять тот момент, когда водитель головой с наскока пытался ударить своего оппонента. После этого, говорит женщина, пассажир встал на свою защиту. На записи, опубликованной в соцсети,

Случаи, когда в Волгограде из-за нескольких рублей пассажиры дерутся с водителями маршруток не единичны. Совсем недавно из нехвативших на проезд денег в схватке с водителем пострадал мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем