V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности «Ногами наступили на руки и избивали»: родственники жены отомстили мужу, тайком продав его машину

«Ногами наступили на руки и избивали»: родственники жены отомстили мужу, тайком продав его машину

Женщина с роднёй обманула супруга за желание развестись

Мужчина попал в больницу с сотрясением мозга 

В Михайловке Волгоградской области родственники жены продали автомобиль уехавшего на заработки в Москву супруга, после чего избили его, когда он вскрыл их аферу. Волгоградец попал в больницу и требует наказать виновных.

— В Михайловке 33-летний местный житель заявил супруге, что хочет развестись, и уехал на заработки в столицу, — сообщили V1.RU в экстренных службах региона. — Женщина решила отомстить мужу и выставила на продажу его автомобиль. По предварительной версии, она заручилась поддержкой родственников. Подпись отсутствующего владельца машины подделали, и иномарка перешла к быстро нашедшемуся покупателю.

Мужчина вернулся в Михайловку, но «свою ласточку» в гараже не нашёл.

— Он отправился разбираться к родственникам супруги по поводу пропажи автомобиля, — пояснили в правоохранительных органах. — Её отец и брат повалили волгоградца на землю и стали избивать. Мать жены, наступив ногами на руки лежавшего зятя, мешала оказывать ему сопротивление. Проходивший мимо мужчина сделал замечание участникам потасовки, и пострадавший сумел подняться и убежать.

Зять написал на тестя и тёщу заявления в полицию по факту пропажи автомобиля и избиения.

— Мужчина пролежал в больнице с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. Отец пострадавшего обратился к руководителю главка МВД генерал-лейтенанту Александру Кравченко, который поручил разобраться во всех перипетиях «семейной саги».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем