V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде подросток выстрелил по машине из пневматического ружья и ранил ребенка

В Волгограде подросток выстрелил по машине из пневматического ружья и ранил ребенка

Девочке потребовалась помощь врачей

Шестилетнюю девочку порезало осколками стекла

В Красноармейском районе Волгограда полиция задержала 17-летнего молодого человека. Он подозревается в хулиганстве, в результате которого была ранена шестилетняя девочка.

— В полицию обратился 39-летний мужчина, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Он рассказал, что парковал свой автомобиль у дома по проспекту Героев Сталинграда. В это время кто-то выстрелил по заднему стеклу автомобиля из пневматического оружия. Стекло разбилось, шестилетняя дочка заявителя, сидевшая на заднем сиденье, получила травмы. Врачи скорой оказали ребенку помощь на месте, родители от госпитализации отказались.

Вскоре полицейские выяснили личность и задержали стрелка. Им оказался 17-летний молодой человек. У него в гостях были друзья, и, чтобы развлечься, молодые люди решили пострелять с балкона. В качестве мишени выбрали машину.

По факту инцидента начата проверка. Не исключено, что молодой человек станет обвиняемым по уголовному делу за хулиганство.

Напомним, в октябре 2020 года в Ворошиловском районе пожилой мужчина открыл огонь из охотничьего ружья по группе подростков. Причиной, по которой 61-летний волгоградец схватился за оружие, стал словесный конфликт. До конца декабря мужчина будет находиться в СИЗО как обвиняемый в покушении на убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем