V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Под Волгоградом при пожаре погибли два человека

Под Волгоградом при пожаре погибли два человека

Трагедия произошла глубокой ночью в Городищенском районе

Причины пожара и личности погибших предстоит установить следователям

В Волгоградской области организована доследственная проверка по факту гибели при пожаре двух человек. Трагедия произошла в поселке Новый Рогачик.

— Сообщение о пожаре поступило в пятницу, 18 декабря, в 02:39, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В рабочем поселке Новый Рогачик на улице Сталинградской горел деревянный частный дом по всей площади. Пожарные расчеты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05:30. Причина пожара устанавливается.

При разборе завалов на месте происшествия были обнаружены тела двоих погибших — 55-летнего мужчины и его 62-летней супруги.

— Пожар увидели соседи, они же и вызвали спасателей, — рассказала подробности ночного происшествия старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Погибшие, предположительно, были хозяевами дома, злоупотребляли спиртным и курили в доме.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении. Очаг возгорания находился в комнате, где спала женщина, тело мужчины обнаружили в зале. Тела сильно обгорели. Их уже отправили на судебно-медицинское исследование, в рамках которого эксперты отберут материалы и для генетических исследований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем