V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгоградской области в ДТП попал рейсовый автобус

В Волгоградской области в ДТП попал рейсовый автобус

Известно о пяти пострадавших в аварии

У легковушки от удара уничтожена вся передняя часть

В Михайловском районе Волгоградской области полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобиля такси и рейсового автобуса MAN, следовавшего по маршруту Волгоград — Москва. Авария произошла на 750-м километре трассы Москва — Волгоград.

ДТП с рейсовым автобусом

— По предварительной версии, 23-летний водитель легкового автомобиля Nissan не справился с управлением и совершил столкновение с попутным автобусом, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров легковушки с травмами госпитализированы. Среди них — двое детей в возрасте 8 и 13 лет.

Водитель и все пассажиры легковушки госпитализированы

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Пострадавших из искореженной иномарки доставали спасатели МЧС.

В автобусе никто не пострадал

Напомним, за минувшую неделю это уже не первое ДТП с участием автобуса на трассе Москва — Волгоград. 25 декабря в Рязанской области в аварию попал автобус компании «Диана Тур», следовавший из Москвы в Волгоград. В результате аварии четыре человека погибли, 11 с различными травмами оказались в больнице. Наиболее серьезные повреждения получил 10-летний мальчик, за жизнь которого сейчас борются врачи НИИ детской хирургии и травматологии в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем