V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Врачи борются за жизнь детей из Волгоградской области, пострадавших в страшном ДТП под Ростовом

Врачи борются за жизнь детей из Волгоградской области, пострадавших в страшном ДТП под Ростовом

Троих детей с многочисленными тяжелыми ранениями перевезли в Ростовскую областную больницу

Дети — единственные выжившие в страшном ДТП

Детей, пострадавших в страшном ДТП 2 января на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский, перевели из районной больницы в Ростовскую областную детскую больницу. Напомним, ночью на трассе в Ростовской области в ДТП с грузовиком разбился микроавтобус Hyundai с жителями Волгоградской области. Четыре человека погибли на месте. Выжили только трое детей, получивших тяжелые травмы.


— Всех пострадавших мы практически сразу перевели в областную детскую больницу, — рассказал хирург Тацинской районной больницы. — Травмы у детей очень серьезные, поэтому мы в тот же день, как они к нам поступили, перевели их в Ростов. Сейчас ими занимаются ростовские хирурги.

Напомним, ДТП с двумя семьями из Волгоградской области случилось в субботу, второго января. По предварительной информации, микроавтобус столкнулся с попутным грузовиком в 03 часа 40 минут.

— Микроавтобус Hyundai, в котором находилось семь человек, направляясь со стороны Волгограда в сторону Ростова-на-Дону, врезался в грузовой автомобиль, — сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Ростовской области. — В результате ДТП на месте погибли 37-летний водитель микроавтобуса, а также его пассажиры 41 и 34 лет и еще одна пассажирка. Известно, что все погибшие были жителями Волгоградской области.

По информации ГУ МВД России по Ростовской области, в ДТП пострадали трое детей: мальчик 2011-го и девочки 2009-го и 2012 года рождения. Все они находятся в ростовской детской областной больнице. Более подробной информации о состоянии детей к этому часу получить не удалось ни в Минздраве области, ни в самом медучреждении.

Если вы стали очевидцами аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия, или вы знаете родных и близких пострадавших детей, свяжитесь с журналистами V1.RU по номеру нашей редакции. Мы также есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем