21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
22 июл 2018 в 17:25

Обычная летняя гроза! Прям стихийное бедствие - дождь пошёл, загремела гром и сверкнула молния.

Гость
22 июл 2018 в 17:30

Главное , чтоб арена на месте осталась, а то ещё пара дождей и она уедет вся в Волгу. Да и рокадная дорога до зимы не дотянет.

Гость
22 июл 2018 в 17:31

Походу теперь точно смоет стадион)

Гость
22 июл 2018 в 17:45

я бы не пошел сегодня на стадион.хз почему

Гость
22 июл 2018 в 17:53

17.53 Как там стадион? Напишите кто в курсе.

Гость
22 июл 2018 в 17:54

в Новониколаевском нет таких дождей тучи гуляют рядом

22 июл 2018 в 17:58

Я за то, чтобы такие хорошие и сильные ливни были хотя бы раз в неделю, можно на выходных, может тогда у нас наконец-то почистят городские ливнёвки, вместо того, чтобы придуряться и обвинять во всех бедах дождь, рассказывая небылицы, что такого дождя не было лет 200.Видимо у тех, кто это пишет девичья память, поскольку подобные ливни были ровно два года назад, на майские. Весь май шли сильные дожди, а июнь был прохладным. А у нас режим ЧС объявляют. То, что построили в советские времена почему то никуда не смывает, Панораму не смывает и Родину-мать. А разрушенной немцами старой мельнице так и вообще всё равно на осадки, стоит и не шелохнётся. Потому как раньше было качество во всём, а теперь голимая ХАЛТУРА брянская.

Гость
22 июл 2018 в 17:59

Не ливень, а дождик.

Гость
22 июл 2018 в 18:13

Дождь-стихийное бедствие. Снег-беда. Жара и мошка-полный ужас. У нас в городке не понос,так золотуха.

Гость
22 июл 2018 в 18:16

Ахах, небольшой дождик и весь город утонул. Когда же до наших броненосных чиновников из администрации дойдёт, что в городе нужны чистые ливнёвки в местах скопления воды, а так-же чистые ливневые коллекторы до мест сброса этой воды? )))))))))))))
Да не 1-2 на район, а десятки на каждой улице!

Гость
22 июл 2018 в 18:16

Возмущена до предела!!! В самый кошмарный ливень -мы с сыном в автобусе - вдруг объявляют : Остановок 7 гвардейская, Бакинская, ЦПКО НЕ БУДЕТ в связи с футболом!!!! Да к черту этот футбол! Выгрузились на пл. Ленина в самый ливень. Кругом потоки воды, как хочешь, так и добирайся до дому. Перекресток на 7 Гвардейской перейти вообще нереально, там выше колен вода ! Какие ... отменяют остановки? ПОЧЕМУ????

Гость
22 июл 2018 в 18:21

а что нормально получится-плавучий стадион)

Гость
22 июл 2018 в 18:23

Снимальщики рукож.пые. Телефон нельзя нормально повернуть? Или у вас и телевизор дома также стоит ?

ВОЛГОГРАДЕЦ
22 июл 2018 в 18:25

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ТАК И ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ С ЛОПАТАМИ И ВЕДРАМИ НЕ ВЫЙДЕТ НА РАСЧИСТКУ ГОРОДА. ВОТ ВЫ СЕЙЧАС СТРАДАЕТЕ А ГУБЕРНАТОР СИДИТ ПОД НАВЕСОМ В КРЕСЛЕ И ПЬЁТ ЗАКУСЫВАЯ САЛЯМИ КУПЛЕННЫМИ НА ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ЛИВНЕВКИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СПАСТИ ГОРОД.

Гость
22 июл 2018 в 18:29

1бис..,горит склад на краснополянской 72.., 15-21 ПЧ на месте)

Гость
22 июл 2018 в 18:36

Болельщики Волгоград - Арены рискуют оказаться в Астрахани по окончанию матча

Гость
22 июл 2018 в 18:36

где ты наш Андрюша Б с водяной помпой

Гость
22 июл 2018 в 18:37

А Бейкер Стрит опять затопило. Бурные реки вновь бурлят. Из ливневок на третье продольной напротив вода фонтаном рвется наружу

Гость
22 июл 2018 в 18:59

8/12 по всей площади, 12-я ПЧ два Урала на месте, отделение 2-ой на месте, пенная отака)

Гость
22 июл 2018 в 19:06

Я поняла, зачем объявляют штормовое и вводят режим ЧС. Это на случай, если что случится со стадионом- скажут, что со времён средневековья не было такого точечного ливня именно над стадионом. Прям точечный был удар ливня!»

Гость
22 июл 2018 в 19:45

Уже любой дождик прям катастрофа для города ливневки не работают стадион протекает размывает склон. Это еще хорошо что дождики такие слабые а то бы стадион уплыл в Волгу.

Гость
22 июл 2018 в 20:09

Так у красных казарм молнией так раскидало кирпичи.
Хорошо что никто не ехал не шёл в этот момент.

Гость
22 июл 2018 в 21:03

Куда делись громоотводы? Раньше все города защищены были от молний громоотводами. Что с ними случилось?

Гость
22 июл 2018 в 21:40

Ну и строят... Стадион чуть не уплыл, нулевую занесло грязью, в Комарово смыло дорогу, Бейкер Стрит тонет, Новый Свет затопило квартиры. И все это "славные" новостройки. Вот и все качество всех этих строек.

Гость
22 июл 2018 в 22:41

В Нижнем Новгороде тоже смыло набережную, ремонтом занялись почти сразу. Но не прошло и нескольких дней, как ливень вновь все разрушил.
Тогда набережную принялись укреплять. И было решено смонтировать дождеприемный колодец и дополнительные водосборные лотки. В настоящий момент значительная часть работ уже выполнена.
Вот так и у нас надо сделать.

Гость
23 июл 2018 в 00:29

Такое впечатление, что в городе никогда до этого не было ливней? ((( Стыдно признаться властьдержащим, что всё бездарно прос...! Администрация города ситуацию не контролирует, а Головко вообще бы уж лучше промолчал-содержание дорог и ливневой канализации не выдерживает критики. И опять виновата лишь коварная природа!

житель дома №8 с Остравской
23 июл 2018 в 00:46

В Красноармейском поплыли не только дороги , но и дома... 20/07 На ул. Остравская, д.8 (1 подъезд) с утра лилась вода в квартиры через отверстия вентиляционных решеток. В подъезде тоже стояли лужи, смывая побелку со стен. Прям всемирный потоп... Наверное происки врагов, другого быть не может... Ведь осенью и ранней весной ведь тоже случались дожди, обычные дожди. А сейчас они превращаются в потопы. Наверное надо вовремя ремонтировать крыши, ливневые стоки прочищать. Председатель ТСЖ на Оставской сказал, что он в отпуске, что труба с крыши забита чепиком, пообещал заняться ремонтом после дождя и пропал. А впереди выходные и наверное опять дожди польют. Слесарь этого ТСЖ тоже в отпуске. Остался только охранник на вахте. Где искать спасения от потопа и порчи имущества в квартирах: обои намокли, мебель тоже, стены в желтых, грязных пятнах.... Куда бежать, где искать спасения от воды??? 22/07 снова через вент. решетку потекла вода во время дождя. Аварийка отправляет к УК, а те посылают...

Zeys
23 июл 2018 в 02:56

Уж очень меня разозлили! Вот и Хлебайте!

Гость
23 июл 2018 в 09:23

В Центральном районе по улице Донецкой переполнен канализационный коллектор, вода фонтаном бъёт через крышки люков. Никто не знает как ливневые стоки оказались в канализации?

Гость
23 июл 2018 в 09:49

В основном топит отремонтированные к ЧМ дороги.