23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Главное , чтоб арена на месте осталась, а то ещё пара дождей и она уедет вся в Волгу. Да и рокадная дорога до зимы не дотянет.

Возмущена до предела!!! В самый кошмарный ливень -мы с сыном в автобусе - вдруг объявляют : Остановок 7 гвардейская, Бакинская, ЦПКО НЕ БУДЕТ в связи с футболом!!!! Да к черту этот футбол! Выгрузились на пл. Ленина в самый ливень. Кругом потоки воды, как хочешь, так и добирайся до дому. Перекресток на 7 Гвардейской перейти вообще нереально, там выше колен вода ! Какие ... отменяют остановки? ПОЧЕМУ????

Обычная летняя гроза! Прям стихийное бедствие - дождь пошёл, загремела гром и сверкнула молния.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)