15 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

Генерал Дрыманов поселился в Волгограде рядом с главой Следственного комитета

Обвиняемого в крупной взятке экс-начальника московского Следственного комитета потянуло в Волгоград

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 авг 2018 в 08:39

Зарегистрирован по адресу...прописан.... также зарегистрирован ещё кто- то.... это одно, а кто же безымянный собственник того дома, где прописывают совсем непростых людей....не знаете или по-другой причине не публикуется?

Гость
6 авг 2018 в 08:41

В Волгоградской области много лет у власти находится одна и та же группа. Поэтому все на 100% пронизано коррупцией с верху донизу. Поэтому развитие региона прекратилось и происходить деградация всех сфер. Население за 20 лет уменьшилось на 200 тысяч. Молодежь уезжает. Нужно всю "элиту" выслать отсюда в другой регион или отправить на пенсию. И назначить новых, не так сильно коррумпированных.

Гость
6 авг 2018 в 08:41

Друганом тоже бы поинтересовались

Гость
6 авг 2018 в 08:46

Да надоело всю эту мерзость каждый день читать и смотреть. Что толку? Ничего им не будет,пока не введут высшую меру за взяточничество, как в СССР в 1962 году.

6 авг 2018 в 09:13

Одна банда.

Гость
6 авг 2018 в 09:28

Статьи УК надо менять и добавлять! Время не стоит на месте. ЕДИНАЯ РОССИЯ РУЛИТ!

Фото пользователя
6 авг 2018 в 09:30

ну дык это, ворон ворону, яблочко с яблонькой.... хотя там уже давно цельный яблоневый сад...

Гость
6 авг 2018 в 09:36

Серпентарий

Гость
6 авг 2018 в 09:53

Молодцы, V1! Писать правду надо! Журналистам низкий поклон за работу! Все события с арестами происходят уже давно и вот кольцо сужается вокруг одного Волгоградского генерала! Все ниточки ведут к нему! Друганов уже арестовали, а что же его не трогают?! Удивительное рядом, но люди все видят, правду не скроешь! И кстати кто же все таки собственник того самого коттеджа где прописался Дрыманов?!

Гость
6 авг 2018 в 10:17

Совпадение? Не думаю.
Вся страна уже знает, что Волгоград - город безнаказанного воровства и коррупции.
Вот и едут сюда из Брянсков, Ейсков, и прочих городов.

Гость
6 авг 2018 в 10:22

Ротация нератируемых!

Ирод Павлович
6 авг 2018 в 10:36

не смог до конца дочитать..... брезгливый я.

Гость
6 авг 2018 в 12:08

Я немного не понял, он рядом с домом начальника СК стал жить или с ним в одном доме?

Закон не позволяет
6 авг 2018 в 12:10

Ясно, что генерал Дрыманов хотел получить адвокатскую неприкосновенность. Не успел, не судьба. И Мурзаев с Козаченок зазря старались. ФСБ все отследила четко ! Еще две фамилии в деле Шакро появились.

Гость
6 авг 2018 в 12:14

А рейдерство по Павловскграниту кто крышевал ? Вот ты и думай !

Гость
6 авг 2018 в 12:23

Приветствую ответственность и принципиальность V1! Боритесь с ворюгами и коррупционерами не смотря на чины !

Гость
6 авг 2018 в 13:20

Очень опасное соседство.
Таким законы "НЕ ПИСАНЫ".
ТАКИЕ САМИ ПИШУТ ЗАКОНЫ И УСТРАНЯЮТ НЕУГОДНЫХ

Гость
6 авг 2018 в 13:40

Музраеву уже давно пора покинуть свой пост. Поднадоел и слишком осмелел. Собирает вокруг себя таких же , которые не соблюдают никаких законов. Сыночка освободил от ответственности и этот жулик Дрымаров не понятно зачем из Москвы приехал в провинцию, поселился рядом не понятно с кем и не понятно в чьём особняке. ?А ребята с ФСБ молодцы, работают чётко. Честь им и хвала.

Гость
6 авг 2018 в 15:02

Как в анекдоте. Соседство Дрыманова с Музраевым очень символично. На сколько лет оно продлиться ? -ждем вердикт.

Всё для населения
6 авг 2018 в 15:04

На первый взгляд немного не по теме, но давайте подумаем, как одной даме по кличке «могилка» удаётся сохранять монополию в кладбищенском бизнесе города миллионника?! Переплачивают все жители, которых настигло горе, не даёт работать конкурентам, тянет щупальца в Волжский и область... неужели нет коррупции?!

Гость
7 авг 2018 в 17:47

Снова Птицы в стаи собираются...