Поделиться

15 573
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Санчо
    26 нояб 2018 в 18:10
    Ага уснул он. Сделали там нормальную дорогу, вытаращат свои зенки и летят как угорелые, ещё и небось экономистом был, катался на всесезонке скорее всего, там не уснул было, а потеря управления ввиду летней резины и превышение скоростного режима. Не понимаю зачем в этих кущерях делают нормальную дорогу, все же знают, что авто это средство повышенной опасности и управляя им надо ещё и с головой дружить, в чём большая проблема у жителей заашанья.
    Гость
    26 нояб 2018 в 19:07
    Какая-то брехня! Как можно уснуть в городе за рулём, это же не монотонная трасса со стандартным многочасовым скоростным режимом. Не иначе как под кайфом был или с бодуна. Видать какой-то блатной, раз уже отмазывать начали.
    Гость
    26 нояб 2018 в 17:10
    Женщина лежала на обочине, а скорая стояла в стороне и врача не было у женщины. Не понятно почему. На фото видна та скорая. Нужно провести проверку.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:10
      Женщина лежала на обочине, а скорая стояла в стороне и врача не было у женщины. Не понятно почему. На фото видна та скорая. Нужно провести проверку.
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:16
      Не иначе как велопарад виноват
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:36
      пяный?!
      Санчо
      26 нояб 2018 в 18:10
      Ага уснул он. Сделали там нормальную дорогу, вытаращат свои зенки и летят как угорелые, ещё и небось экономистом был, катался на всесезонке скорее всего, там не уснул было, а потеря управления ввиду летней резины и превышение скоростного режима. Не понимаю зачем в этих кущерях делают нормальную дорогу, все же знают, что авто это средство повышенной опасности и управляя им надо ещё и с головой дружить, в чём большая проблема у жителей заашанья.
      Гость
      26 нояб 2018 в 19:07
      Какая-то брехня! Как можно уснуть в городе за рулём, это же не монотонная трасса со стандартным многочасовым скоростным режимом. Не иначе как под кайфом был или с бодуна. Видать какой-то блатной, раз уже отмазывать начали.
      Гость
      27 нояб 2018 в 09:58
      а Сонату кто взади то догнал? судя по статье - сначала киа,потом грузовая потом в лоб, где еще один?
      Гость
      27 нояб 2018 в 10:23
      Граната с хундаем в лоб, грузовик сзади в хундай, кия просто под раздачу. Со слов водителя гранты. Со слов водителя гранты.
      Гость
      27 нояб 2018 в 11:27
      Грантовода лишить прав пожизненно как не способному контролировать свои действия
      Гость
      27 нояб 2018 в 12:25
      Просто уснул.....А где же ответственность?А если были бы жертвы .......
      Гость
      27 нояб 2018 в 14:15
      Спящий водитель не из того контингента что как в армию так "негоден" а как права получать так резко все выздоравливают?
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:08
      В этой аварии больше всего пострадал мой родственник. Он с этим "водилой" не один раз ездил. И то что он заснул за рулем тоже не первый раз. В этот раз его не успели разбудить.... А мой дядя в реанимации с жуткими травмами.... А от водилы только "извините" в адрес жены. "Я уснул"... и ехали они с работы с Обганерово...