7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 ноя 2018 в 17:04

Что у него с зубами? Дайте ссылку на его страничку, кто знает!

Гость
30 ноя 2018 в 18:12

Там по фото вся семейка подозрительная

Гость
30 ноя 2018 в 18:24

Он опасен для общества,закрывайте его в психушку!

Гость
30 ноя 2018 в 18:49

классный мужик

Гость
30 ноя 2018 в 18:51

Жесть какая!!!!!! Бедная женщина, не дай бог никому!!!!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 22:00

Проживающие с псих больными люди сами становятся похожими на больных. Это называется индукцией. Давно известное медикам явление. У них нет критики, они не видят болезнь. Они избегают врачей и лечения. Чтобы их родственники больные не делали.
Взорванный ранее дом на Жукова, где проживал псих больной, из той же истории.
Это большая социальная проблема. Для лечения в больнице нужно добровольное согласие. А его нет.
Доказать, что больной опасен и необходима недобровольная госпитализация очень сложно.

Гость
30 ноя 2018 в 22:25

А как его найти этого ... то по фамилии??

Гость
30 ноя 2018 в 22:42

Этот ... взорвет дом, а потом все будут охать, ахать и цитировать его страничку в соцсети. Власти тут же организуют штаб, нарисуют план, а спасатели будут разбирать завалы и вытаскивать трупы. И снова все вокруг заговорят о несовершенстве мира. И только люди, которые просили: сделайте что-нибудь, наш сосед опасен - будут скитаться по родственникам, потом ждать комппенсаций и квартиры где-нибудь на окраине Волгограда взамен взорванной очередным психом... Мы тоже живем в постоянном страхе, потому, что с нами в подъезде тоже живет парень с псих отклонениями, тоже орет по ночам на родителей. Обращались к участковому, но все без толку

Гость