Поделиться

15 323
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Водила
    13 дек 2018 в 12:17
    Перевод часов внёс свою немалую лепту, сам до сих пор привыкнуть не могу. По московскому времени сейчас в 7.30 уже светало бы. Заставили людей с утра, когда все спешат, по потёмкам передвигаться.
    Гость
    13 дек 2018 в 12:39
    Однозначно, виноваты в таком резком росте ДТП переводуны стрелок, которые радостно гоготали, что теперь-то они засветло нагуляются с детьми.
    Надежда
    13 дек 2018 в 14:23
    Водители не соблюдают правила уличного движения! У человека должна быть совесть.
    Елена
    13 дек 2018 в 14:56
    Перевод стрелок очень влияет. Все время в ночи. Утром ночь. Вечером ночь. Тихий ужас. В 8.30 начинается рассвет. Люди уже на работе. Как можно было эту глупость сделать. Ученики, студенты ночью идут на занятия!!!
    Татьяна
    13 дек 2018 в 14:57
    Просто нужно быть внимательнее водителям и притормаживать у пешеходных переходов. Вчера вечером на Иртышской остановилась людей пропустить (ехала по крайней левой полосе) включила аварийку, ехавший позади автомобиль начал меня дальним слепить. 3, 4 полосы тоже остановились. И когда пешеходы уже почти прошли мимо меня, я вижу, что по второй полосе летит машина. Со всей силы нажала на сигнал и пешеходы остановились, а так бы их снесла машина. Водители, будьте добрее. Мы на машинах и под дождем/ снегом/ брызгами от других машин не мокнем и на холоде не стоим с тяжёлыми пакетами и пр. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ 🤝
    Екатерина
    13 дек 2018 в 15:15
    Как водитель могу сказать- в 7 утра на дороге НИЧЕГО не видно.Спасибо переводунам. А учитывая любовь наших граждан к темной одежде и привычку выскакивать из кустов прямо перед машиной- все выглядит очень печально.Надо быть всем внимательнее- и пешеходам тоже- а то в последнее время у них возникла странная уверенность в собственном бессмертии.
    Александр
    13 дек 2018 в 15:59
    Внимательнее надо быть ,нечего на перевод стрелок валить ,чуть дождик или туман ,все весь город встал ,где вас ездить то учат ?
    Марина
    13 дек 2018 в 16:42
    От " переведунов"- зимой у нас в 7.30 хоть по местному, хоть по Москве всё равно темно. А особо одаренные водители , ностальгирующие по московскому времени, кого увидели бы утром, придавят вечером. Стемнеет же раньше. Поговорку про танцоров помните?
    Отец
    16 дек 2018 в 06:46
    Внимательным надо быть всем. А перевод стрелок отменить. Реально напрягает уже.
    Анатолий
    16 дек 2018 в 09:44
    За рулём не надо спешить, и за свои действия отвечай не важно светло, темно, сумерки.