20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

24 425

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Роолщ
    24 дек 2018 в 12:25
    У человека либо крыша поехала, либо таким образом он выражает свой протест против выпечки на пальмовом масле. Справедливости ради отмечу , что натуральных продуктов и выпечки уже 4 года нигде не найти , травимся химей и умираем массово от рака.
    Гость
    24 дек 2018 в 13:19
    хулиганство с общественностью опасным способом
    Гость
    24 дек 2018 в 13:58
    А выложите видео от первого лица нашего героя.
    имсч
    24 дек 2018 в 17:22
    вполне ожидаемое обострение психозов из-за перевода стрелок. и хронического недосыпания. Справедливости ради отмечу , что гуляющих по улицам адептов светлого часа что-то не заметно.
    111
    25 дек 2018 в 07:58
    не похоже на психоз. В гневе ты не будешь все на телефон снимать
    Анонимус
    25 дек 2018 в 11:46
    К 43-м годам пора бы и ума набраться, большенький уже.
    Ул. Советская
    25 дек 2018 в 12:52
    Да-да, виноват перевод стрелок и адепты того самого перевода ... Теперь фсе что ни случись - виноват перевод
    Человек или в остром психозе или под веществами.
    Я не робот, я Петя.
    26 дек 2018 в 01:22
    Опять наверно настойка боярышника с шампунем была и мужчина на час превратился в ловца покемонов.
    Как он смог пронести молоток в кулинарию?
    Где металл детекторы, где рамки металлоискателей?
    Запретить продавать молотки от 16 до 60 лет и в праздничные дни проведения чемпионата мира по футболу!
    111
    26 дек 2018 в 21:05
    Надеюсь этого кадра посадят. Людей, не желающих цивилизовано себя вести надо изолировать от общества.