25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2348)

Гость
2 янв 2019 в 19:46

У нас дом тоже газифицирован. Сосед психически нездоров. Проживает один уже давно. И теперь сидим как на пороховой бочке - мало ли что ему взбредёт в голову при очередном обострении. Что можно предпринять в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:01

Пожалуйста, найдите живых.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:04

Господи, помоги родным и близким погибших, помоги пострадавшим?Дай силы тем, кто еще может выжить??

Гость
2 янв 2019 в 20:14

надо еще искать, разобрать завал и найти всех?никто не должен остаться среди льда и мусора

Гость
2 янв 2019 в 20:17

Гасан Гаджиев. От своего имени и от имени всех Дагестанцев выражаю глубочайшие соболезнования пострадавшим
Дагестан с вами.

Гость
2 янв 2019 в 20:47

как же достали эти сопли соболезнувших,хотите помочь,продайте квартиру-машину,почку,да помогите.устроили тут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:55

Не верю про газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:58

Что происходит в комментариях!
Южноуральцы, там 2-3 бота пишут ахинею про то, что все хорошо.
Хорошо что президент с губернатором на руины приехали, и втирают нам что это газ рванул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:04

Это горе

Гость
2 янв 2019 в 21:16

не газ это...

Гость
2 янв 2019 в 21:24

Балка фото до и после по моему она как стояла так и стоит ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:26

Магнитогорск, Алтай скорбит с Вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:29

Магнитогорцы. Белорусы соболезнуют вам. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:07

Соболезную

Гость
2 янв 2019 в 22:08

Живу в ЕКБ, очень соболезную соседям, ребята держитесь.

Гость
2 янв 2019 в 22:46

Ого! Почти две тыщи комментов настрочили. От безделья.

Гость
2 янв 2019 в 22:56

Да достали уже тупые комменты и их аффтары. Больше заняться нечем.

Гость
2 янв 2019 в 23:16

Мы живем так,словно жить нам -вечность... Мы не ценим то, что имеем, мы торопимся,хотим поймать жизнь за хвост... Ребята,все так хрупко... Сделайте сегодня то,что станет радостью другому. Это будет мелочь-мы так ограничены в своих возможностях. Но -сделайте! Это важно!

Alexandr
2 янв 2019 в 23:24

4 квартиры на площадке, за стенкой живет старик с белой горячкой телевизор на всю громкость круглые сутки по ночам воет, справа зека-педофил водит малолеток, через площадку алкаши которые постоянно ругаются и кто то всегда долбится в закрытые двери и орет отдай мои вещи, одни нормальные соседи наискосок бабулька дедок внучата. Вот так и живем. А да стаю гоблинов забыл упомянуть этажом выше топот грохот чтото пилят чтото сверлят долбят человек 8 живет 2 тетки мужичек 2 сынка дочка сынок дочки мужинек дочки и собачка которая не по делу рявкает, а вы жалуетесь что у вас сосед психбольной, вам еще повезло с ним)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 23:28

Боже, когда уже страна начнёт менять что-то внутри для жизни своих граждан.

Гость
2 янв 2019 в 23:50

Вот тебе и хваленная МЧС. Пиарят двоих, которым конкретное место отец ребёнка показал. Понятно что безопастность, но отец мог его и в первые часы найти. Отец не будет думать что что-то упадёт сверху. Будет голыми руками землю рыть. Почему не прислушались отцу ребёнка где искать? Ведь мама с братиком вышли свободно. Протянули время. Отец говорит пушку с другой стороны не поставили. Сколько человек нашли в первые два дня? Самолёт у Вас только один? И один у главы Сбербанка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 00:07

С каждым годом будет все хуже и хуже( дома устаревают, деньги за капремонт разворовываются, трубы никто не меняет, жкх все дороже, а обслуживание все хуже и хуже. Пора уже гнать в шею таких руководителей.

Александр
3 янв 2019 в 00:13

стремный же народец проживает в это области.Да и по стране вас много. Советы, да предложения от "умных" клоунов звучат каждую минуту. ЗАТКНИТЕСЬ!!!! Сотрудники МЧС - это те люди которые первые придут спасать ваши ж, рассчитав наиболее благоприятный вариант. Можно рассуждать долго, что можно было так и так сделать. Но, блин, есть тут тот, кто имел бы практический опыт разбора завалов, спасения людей, демонтажа конструкций дома? Нет. Так закройте рот и молитесь за людей спасенных и погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 00:33

Я конечно не специалист, но судя по видео взрыв такой силы и такие разрушения не мог быть от газа, очень это напомнило 90-е что творилось в Москве! Огромнейшее соболезнование! Храни Господь всех нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 01:41

Парень, который ушел в гараж, вышел из квартиры в 5-45 утра, не было никакого запаха в подъезде. И второй мужчина, который решил к родителям в белорецк поехать. в это же время выходил, тоже не чувствовал запах газа.

Гость
3 янв 2019 в 01:46

74 ру, пожалуйста, пусть расскажет специалист из МЧС почему так осторожно разбирают завалы. Потому что народ их винит, что в первые сутки вообще не разбирали, а люди могли быть живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 02:00

Магнитогорск держитесь.. Коркино скорбит. Не дай бог пережить.

Гость
3 янв 2019 в 03:17

Магнитогорск, скорбим вместе с Вами .. глубочайшие соболезнования...
Череповец

Гость
3 янв 2019 в 05:09

Это теракт!!

Гость
3 янв 2019 в 06:03

Люди сами рассказывают, что газом не пахло,это раз. Во вторых, очень странно, что не 1/3 дома ни край дома а именно середина взорвалась, даже парень, который в мсч работает сказал какой газ, я вас умоляю. Земляки, будьте бдительнее кому вы сдаёте квартиры и кого туда впускаете.

Гость
3 янв 2019 в 06:33

Написал на коньках????? Зачем? Попахивает кощунством. Не лучше было повязку на рукав надеть, или на форме написать или клманду попросить помолчать перед игрой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 06:46

Так это куклы были в Газеле, муляж??? Что за очковтирательство, что происходит???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 06:54

Души погибших находятся в Тонком мире. Кому интересно, почитайте про Инструментальные транскоммуникации, есть в ВК. в ФБ, может, родным станет чуточку легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 06:56

Муляж был на газелях иль чё??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 06:58

Все мое детство прошло на 127.многих из этого подьезда помню .помню как строился дом и как мы на горках ездили на месте последних подьездов...как открывали Зори Урала.....сейчас там не проживаю.осталась мама в соседней пятиэтажке.на счастье жива.молюсь каждый день за живых и погибших...да что это такое...в мирное время и в нашей Магнитке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 07:00

скрывают правду???

Гость
3 янв 2019 в 07:10

Газ - и такие разрушения? И специалисты этому поверят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 07:10

Магнитка, мы с тобой. Челябинск.

Гость
3 янв 2019 в 07:11

Не дай Бог вам таким способом оказаться на яхте . Серое вещество , то что в черепной коробке , оно видно не у всех. Искренне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 07:15

Ощущение, что сутки они вообще ничего не искали. А потом как начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 07:23

Сэлфи с Борисом Дубровским на каждом фото почти-типа руку на пульсе держит...вы людям правду расскажите что произошло на доме и на маршрутке...почему не винные люди должны быть заложниками ситуации ?

Гость
3 янв 2019 в 07:48

Газопровод вообще ведь не должен быть в многоэтажках а если есть ,то газовые работники очень халатность относятся к проверке даже не проверяют а сразу подпись берут ,что проверили произвели техобслуживание зато деньги на оплату уже приходит , некоторые люди их даже не пускают а счёт приходит ,что произведено осмотр.Очень халатное отношение газовиков везде только деньги играют роль и подписи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 07:54

Страшное горе,бедненькие готовились к новому году у всех были планы.Какая трагедия матери смотреть ребенка ,который выжил и борется за жизнь.Дай бог вам всем терпения!, Соболезнования родным

Гость
3 янв 2019 в 08:07

Третьи сутки не могут разгрести последствия: не разобрали завал, не спасли никого, а единственное исключение пришлось везти в Москву, потому что, кроме Москвы, медицины нет нигде, в городе происходит непонятное с маршрутками (на самом деле понятное) и речь идёт всего лишь об одном подъезде…
Бюджет МЧС, напомню — 165 миллиардов. Штат примерно — 300 тысяч. Ну, понятно, что для разбора одной секции жилого дома этого маловато.
Вот недавно было землетрясение в Италии. Там с такими подъездами справлялись за 11 часов, а полностью бездуховные швейцарцы делают это обычно за 9.
И эти люди говорят нам что они готовы дать отпор НАТО.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2019 в 08:12

100% ТЕРАКТ! Тупоголовые фанаты не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 08:38

Почему совершенно нет информации о том, как два дома на Ленина прошмонали? Предположим, Газель взорвалась тоже от газа, а зачем шмонали 2 дома на Ленина ночью?

ОТВЕТИТЬ
Тина
3 янв 2019 в 08:40

Конструкция подъезда очень ненадежная - - весь подъезд стоял на балках. Балки от взрыва пошатнулись/ развалились и плиты как домино по цепочке сошли вниз. Я не эксперт, но фото понятно почему рухнул весь подъезд - под ним арка.
Семьями погибли... какой ужас((
Родственникам сил пережить такое горе.
Бабушка 1923 гр.. почти 100 лет прожила и такую смерть приняла(

ОТВЕТИТЬ