20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 679

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Гость 34
    8 янв 2019 в 15:11
    Да сами курят в общаге на площадке 100% и бычки кидают.... Кому вы там нужны.
    гость
    8 янв 2019 в 16:19
    Изначально пожарные сказали жильцам в присутствии сотрудников полиции, что это поджег. А теперь неосторожное обращение с огнем.
    Евгения
    8 янв 2019 в 16:23
    Нашим детям ни кто не помог , племянник ( 16 лет ) пытаясь вынести 5и летнюю сестру не смог и вернулся в комнату , где и упал вместе с ней , бабушка вытащила его на балкон отдышаться, потом дала мокрые тряпки и на второй раз у них получилась выбежать , племянница (15 лет) несла 2х летнюю сестру. На балконе кухни он просил о помощи , но ни кто не помог. От без исходности хотели прыгать со второго этажа. Я с 4х месячным ребёнком стояла на балконе 3 этажа , скинула им одеяло чтобы укрыть детей, они их одевали на лестнице пекарни ,потом бабушка попросила чтобы МЧС посадила к себе в машину , 5и и 2х летнюю посадили , а племянница раздетая стояла рядом , пока опять же бабушка не попросила чтобы МЧС посадили её в машину . А мне сказали заходить в комнату , где не возможно было дышать . . Может кому то и помогли , но нашим детям ни кто не помог ...
    Типичный волгоградец
    8 янв 2019 в 16:42
    еще одни, жаждущие расселения в новые квартиры за чужие деньги. вы бы дверь в подъезд поставили и камеру видеонаблюдения - а они, дремучие, в интернет пишут...
    маруся
    8 янв 2019 в 16:42
    Почему, сейчас идет речь о неосторожном обращении с огнем? Ведь после устранения пожара, спасатели сказали жителям что это поджег.
    Андрей
    8 янв 2019 в 17:08
    А пожарные машины которые приехали небыли оборудованые даже спасательными лестницами
    Живу в центр.районе
    8 янв 2019 в 18:01
    Вроде 21ый век, а попахивает наглостью и беспределом 90х! А место- то реально козырное!!!
    Гарри
    8 янв 2019 в 18:39
    Сами скорей всего подожгли, чтоб им выделили новые квартиры около Парк Хауса.
    Если сожгут свой дом то в деревню их отправить нужно.
    Баба Яга
    8 янв 2019 в 19:46
    Обращаюсь ко всем читающим и прошу дать репосты в соцсетях. Для этого достаточно одного нажатия на нужную кнопку. Пусть страна знает своих "героев" - поджигателей.
    Водила
    8 янв 2019 в 21:17
    Видеокамеры нынче дёшевы, могут помочь отвадить поджигателей.
    чиновник
    8 янв 2019 в 23:28
    ваш сарай давно надо снести
    Нуи
    9 янв 2019 в 22:12
    Пишите коллективное заявление в прокуратуру на обстоятельное расследование этого происшествия.