24 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Опять всех под одну гребёнку!Дети разные и хватать всех подряд это возмутительно. Опять таки, у всех дети гуляют с паспортом?! Полиция уже забыла как надо раскрывать кражи! Позорище!

Сразу видно, что вы не знаете нынешних подростков. Хамовитых, которые считают, что все им дозволено. Пообщайтесь с ними поближе, и если вас сразу не пошлют матом или не обвинят в педофилии за то, что сделали им справедливое замечание, то сильно повезло. А то, что крадут (а это уже правонарушение), это факт. И нужно это пресекать уже сейчас.

С ума сошли? Если бы моя дочка - подросток пошла бы с подружкой в торговый центр погулять и купить себе что- нибудь и её бы остановили и стали прилюдно проверять на предмет кражи - я бы порвала всех потом - и их начальство и исполнителей! Девочка и так стеснительная, а такой позор и унижение её бы совмем замкнул в себе! Где уподномоченный по правам ребёнка? ФИО полицейского начальства - в студию! С последующим увольнением!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)