22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 290

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Елена
    11 янв 2019 в 12:08
    Опять всех под одну гребёнку!Дети разные и хватать всех подряд это возмутительно. Опять таки, у всех дети гуляют с паспортом?! Полиция уже забыла как надо раскрывать кражи! Позорище!
    kalebra
    11 янв 2019 в 10:41
    Сразу видно, что вы не знаете нынешних подростков. Хамовитых, которые считают, что все им дозволено. Пообщайтесь с ними поближе, и если вас сразу не пошлют матом или не обвинят в педофилии за то, что сделали им справедливое замечание, то сильно повезло. А то, что крадут (а это уже правонарушение), это факт. И нужно это пресекать уже сейчас.
    Некита
    11 янв 2019 в 10:47
    С ума сошли? Если бы моя дочка - подросток пошла бы с подружкой в торговый центр погулять и купить себе что- нибудь и её бы остановили и стали прилюдно проверять на предмет кражи - я бы порвала всех потом - и их начальство и исполнителей! Девочка и так стеснительная, а такой позор и унижение её бы совмем замкнул в себе! Где уподномоченный по правам ребёнка? ФИО полицейского начальства - в студию! С последующим увольнением!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Виктор Семёнович
      11 янв 2019 в 00:59
      "— Полицейские узнавали и о том, почему дети гуляют в общественных местах без своих родителей, — добавили в пресс-службе областного главка."

      Они сами до скольки лет гуляли с родителями? До восемнадцати? И на свидания с девочками тоже с родителями ходили?
      бомж
      11 янв 2019 в 01:35
      процветающий волгоград
      ллллл
      11 янв 2019 в 08:12
      Имели право?
      kalebra
      11 янв 2019 в 10:41
      Сразу видно, что вы не знаете нынешних подростков. Хамовитых, которые считают, что все им дозволено. Пообщайтесь с ними поближе, и если вас сразу не пошлют матом или не обвинят в педофилии за то, что сделали им справедливое замечание, то сильно повезло. А то, что крадут (а это уже правонарушение), это факт. И нужно это пресекать уже сейчас.
      Некита
      11 янв 2019 в 10:47
      С ума сошли? Если бы моя дочка - подросток пошла бы с подружкой в торговый центр погулять и купить себе что- нибудь и её бы остановили и стали прилюдно проверять на предмет кражи - я бы порвала всех потом - и их начальство и исполнителей! Девочка и так стеснительная, а такой позор и унижение её бы совмем замкнул в себе! Где уподномоченный по правам ребёнка? ФИО полицейского начальства - в студию! С последующим увольнением!
      Игорь
      11 янв 2019 в 12:05
      Да, интересно, почему же дети гуляют? Да слава богу что гулять выходят, общаться, хотя торговые центры не совсем подходят для прогулок. Но увы у нас для детей и подростков нет бесплатных центров (клубов) где они могут реализовать себя, или их нет вообще, или они не отвечают современности.
      Елена
      11 янв 2019 в 12:08
      Опять всех под одну гребёнку!Дети разные и хватать всех подряд это возмутительно. Опять таки, у всех дети гуляют с паспортом?! Полиция уже забыла как надо раскрывать кражи! Позорище!
      Гость
      11 янв 2019 в 12:17
      Что-то не знаю, могут ли инспекторы вообще какие-то вопросы задавать детям без присутствия родителей?
      Варкалап
      11 янв 2019 в 14:22
      В коментариях все прекрасно. Народ разделился на терпил и тех, кто пытается считать себя свободными гражданами в нашей РФии
      maga
      11 янв 2019 в 17:35
      не чего подобного,задержали без причины,не чего не сказав только услышал от них слова пошли за мной и все и там не чего не говорили что случилось держали 3 часа
      записали Ф.И.О место жительство и узнали сколько лет после чего без всяких объясняй отпускали,сам лично там присутствовал хотя не чего не делал спокойно шел сдать куртку итог просидел там почти 3 часа в жаре не отпускали в туалет 40 мин,после чего отпустили и то со мной шли 5 товарищей ментов.что хорошо нам туда принесли воды и конфет через полтора часа.Но от них не слышло бы что случилось и почему меня задержали,считай весь день прошел не погулял не чего не купил,СПАСИБО ТОВАРИШЬ МАОРОЙ КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПРЕСТАВИЛСЯ МАЛО КОГО ЧТО ОН НЕ ПРЕСТАВИЛСЯ ТАК И НЕ КТО НЕ ПОКАЗАЛ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ ЧТО РАБОТАЕТ В ОРГАНАХ ХОТЬ И БЫЛА МОЯ ПРОСЬБА
      на меня орали на то что бы убрал телефон без всякой причины я спрашивал за каком основании в ответ тишина и покой
      Олег Петрович
      11 янв 2019 в 19:56
      Похоже, мало кто знает реальную ситуацию с малолетками. Воруют по чёрному, тащат всё, их не смущает охрана или видеокамеры. Но это ещё ладно, сейчас пошла новая мода - "легальные" "наркотики"! Они собираются в стаи по 30-50 человек, обдалбываются этими лекарствами и пытаются заныкаться во всякие технические помещения, где потеплее. Полиция БОИТСЯ с ними связываться! Что при этом происходит в округе - сложно передать. Реагируют только на жёсткий пресс, в прямом смысле. После этого перекатываются на другой объект. Если их там не прессуют - к ним начинают съезжаться шоблы с других районов....
      Евгений
      11 янв 2019 в 20:42
      Комментирующие, похоже, вообще не в курсе, что сейчас происходит в городе. Никто ваших драгоценных дочек и сыночков не хватал без причины, успокойтесь. Судя по всему, выловили наконец шпану, которая торчит от аптечных таблеток, собираясь по ТЦ в группы по несколько десятков человек.
      Справедливый
      12 янв 2019 в 09:56
      Сразу видно - город развивается... Дно пробито!