20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 616

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    16 янв 2019 в 15:54
    Закрывать нужно, другие думать будут
    Гость
    16 янв 2019 в 17:12
    Сам загладил вину! Смешно! Родственники подсуетились.
    Суд???
    16 янв 2019 в 17:53
    Это позор , нет никакой веры после этого ! Даже не хочется ничего писать а уже действовать. Будет и на нашей улице ЛЮСТРАЦИЯ!!!
    Гость
    16 янв 2019 в 22:26
    Разве можно загладить такую вину?Или деньги сделалисвое дело,родные погибших сделали выбор в пользу денег от родных убийцы?!Ну что же,это их выбор,Бог им всем судья!
    Гость
    16 янв 2019 в 23:25
    ах-ах, бедняжка Ренатик, аж раскаялся он -от того только, что папа много денежек выложил
    Лёлик
    17 янв 2019 в 05:17
    Ну что тут можно сказать?!Только если как в известном фильме:"Ну вы блин даете"!!!
    Руслан
    17 янв 2019 в 07:57
    Людей на три года сажают за кражу сотового телефона, а для избранных нет закона, можно убить четырёх человек и на поселение поехать, ещё и за хорошее поведение через год отпустят!
    ллллл
    17 янв 2019 в 08:18
    Святой пацан. Лишь бы они ему не снились.
    он знает кто я
    17 янв 2019 в 09:29
    не суди , да несудим будешь . все приходит и все уходит . все что должно быть -тому не миновать. всё возвращается на круги своя . мы сами отвечаем за то что творим . человек может только сам сделать себя человеком . возможно я не прав , но это моё мнение .
    Алла
    17 янв 2019 в 16:38
    Наш суд непредсказуем: на днях в Ворошиловском суде осудили одинокую мать с двумя малолетними детьми за ДТП, преступление считается неосторожным. В материалах дела не все так однозначно. После ДТП скончался в больнице человек. У Булатова четверо. Зачем-то судья как здесь пишут спрашивал о высшем образовании. Все его очень жалели. А вот женщине даже не дали отсрочку исполнения наказания пока детям исполнится 14 лет. Суд вынес решение уведомить опеку. Так вот опека явилась на следующий день к этой женщине, хотя еще не истек срок на обжалование приговора. Как опека быстро хочет,наверное, детей отправить в детдом.
    Аноним
    17 янв 2019 в 17:53
    То есть через 2 года можно снова выйти и 4-х человек угробить ? Да что там 4-ре, может и больше. Всё равно ему ничего за это не будет. Можно и дальше ездить в пьяном виде. Прецедент создан. Теперь и его друзья, глядя на такой "суд" тоже сильно заморачиватся не будут по поводу лихой езды в не совсем трезвом виде.
    Барсук
    19 янв 2019 в 12:28
    Вот интересно,а сколько за подобное в других и цивилизованных станах дали бы?4-е человека им убиты и 2 года!Просто ужас!