20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 182

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Бббб
    17 янв 2019 в 10:47
    Новый год. Рывки вперёд один за другим.
    Ну ну
    17 янв 2019 в 11:17
    Не по теме, но...
    Охранник конечно надежный.
    А потом у нас происходит то, что происходит.
    Гость
    17 янв 2019 в 11:38
    В спортзале школы 110 вообще лопина от пола до потолка и пофигу всем.
    мама
    17 янв 2019 в 12:54
    Сколько цинизма в словах Радченко. Травмы несерьезные... Да ты кто такая,врач.?! В школах дети ножами убивают друг друга,и такое сходит с рук... А тут,ну подумаешь,кусок бетона с потолка отвалился... Твоей бы дочери прилетело,я бы на тебя посмотрела! И с каких это пор 12 гимназия лучшей стала считаться? Тесто учитель математики неадекватный,в детей стульями на уроке швыряется,а директриса его покрывает,то дети на физ-ре калечатся... И директриса воздерживается от комментариев. Конечно,спасение собственной ж..ы-все что ее волнует,да еще под прикрытием главы гороно. Лицемеры!
    Гость
    17 янв 2019 в 13:59
    Уроки как проходили так и проходят в данном спортзале, это место огородили скамейками.
    тоже мама
    17 янв 2019 в 14:53
    Обалдеть? Скамейками огородили и продолжают заниматься с детьми в этом же спортзале? Ау,прокуратура! Роспотребнадзор! Инспекция пдн! Обрнадзор! Покалечится еще один ребенок-не отмажетесь,что не знали!
    Гость
    17 янв 2019 в 14:55
    Все что может директор этой гимназии это бастренько организовать общешкольное собрание для сбора средств с родителей на ремонт потолка!
    Киса
    17 янв 2019 в 20:58
    В центре сегодня были - со стены ЦУМа, где Паулюса пленили падают камни. Даже вход в комитет культуры закрыли.
    Яяя
    17 янв 2019 в 21:45
    Да кому дело до какой то там ученицы. Крымнаш, сирийнаш и далее по списку. Проголосовали в марте? Согласились с результатами? Поделом. Жрите за обе щеки. Не жалко
    выпускник
    18 янв 2019 в 00:34
    а где там другой спортзал?
    О директоре не могу ничего хорошего сказать. Да и говорить то тут ей нечего, тем более на камеру/диктофон. Посмотрим, кого сделают крайним. Все-таки не она одна здание к 1 сентября принимала, а целая комиссия. Надеюсь, её попросят.