Поделиться

21 491

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Истина
    23 янв 2019 в 19:42
    Одна на тротуаре давит людей, и получает отсрочку на 14 лет, потому что.. Дочь того кого надо дочь.
    А тут решили что нужно хоть бабло отжать.
    Шурик с помойки
    18 янв 2019 в 16:42
    Страшненькая конечно девушка. Но,тем не менее,жаль что детишки мамку два года видеть не смогут. Жестокий город,жестокие люди и бесжалостные законы в этой стране.
    имя
    18 янв 2019 в 13:27
    Ничего не помнит потому что в телефон втыкала?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Гость
      18 янв 2019 в 07:17
      Извините, но на справедливость решений судов в нашем городе к сожалению рассчитывать нельзя( сами сталкивались. А Ворошиловский так вообще .... они на раз два калечат судьбы людей не глядя на ситуацию. Я искренне надеюсь, что девушка добьется справедливости. Нельзя детей оставлять без матери.
      Андрей
      18 янв 2019 в 07:55
      Срочно обжаловать, судью вынесшую такой приговор лишить полномочий . Очень хорошо представляю этот участок дороги и там действительно кошмар с регулированием дорожного движения. Интересно суд вынес представление в адрес дорожников и ГИБДД . Елена держитесь, вы ни в чем не виноваты
      Гостьженя
      18 янв 2019 в 07:58
      В судах Волгоградской области не долбится справедливости, такого бардака не было никогда в судебной системе. Не работает этот орган власти , как впрочем и две другие ветви
      гость
      18 янв 2019 в 10:41
      а разве кто-то ещё надеется на справедливый суд в этой стране?
      Василий
      18 янв 2019 в 10:50
      Волгоградский беспредел... На себе знаю, что это такое.. Но командир батальона, который слепил на меня вину, погиб в известной речной пьянке... Карма..
      Гость
      18 янв 2019 в 11:12
      Срочно в Москву, в Следственный Комитет. Только там могут помочь. И сразу все видео найдутся, и вещи украденные. И девчушки с мамой будут жить. Не надо ждать решений в волгограде.
      гость
      18 янв 2019 в 11:28
      Это не страна, это люди, которые живут рядом с нами. Это мы такими стали.
      Человек
      18 янв 2019 в 11:44
      Неужели,на самом деле большинство людей вот такие плохие? Неужели,не осталось того человеческого,что бескорыстно помогает подняться людям,когда те упали,донести тяжесть,когда видно,что тяжело!?
      Иванъ
      18 янв 2019 в 13:00
      Мутно все. Суд не может игнорировать выводы экспертов. А тут какие-то свидетели нарисовались (наверняка заинтересованные). Машину разграбили и никакого проку от надзорных органов. В приемную Едросов обращаться - тоже поржняк. Если генпрокуратура оценку свою не даст, то только митиговать осталось, как во Франции.
      Василий Обломов
      18 янв 2019 в 13:05
      Беспощадная и бессердечная машина правосудия. Всех под жернова и стар и млад. Наличие детей и отсутствие проблем с Законом,ничуть не смутило беспристрастную судью. Всё по Закону. Всё по бумаге. Плевать на неокрепшую психику оставленных детей,главное,-Закон.
      Гость
      18 янв 2019 в 13:21
      Обращайтесь в высшие инстанции,но не в Волгограде.Тут все продажные.А на судью вынесшего приговор,закрыв глаза на доказательства-надо дело заводить,ведь явно проплаченный!
      Ьолььь
      18 янв 2019 в 13:21
      За свои поступкии надо отвечать, дети через год вернутся к маме а пострадавший??? Никто не думает о потерпевших от преступления, как им?
      имя
      18 янв 2019 в 13:27
      Ничего не помнит потому что в телефон втыкала?
      ГОСТЬ1
      18 янв 2019 в 14:14
      что-то обсуждать здесь без версии 2 стороны и не читая приговора глупо
      101
      18 янв 2019 в 14:40
      да, без версии второй стороны неполная картина, но в тоже время странно что пропал регистатор, по хорошему его должны были сразу изъять и приобщить, дилетанту ясно, а в органах всё же люди неглупые, так что история тёмная. Но если девушка невиновна, надо опротестовывать, поднимать шумиху в федералтных СМИ конечно результата может и не бвть, а может и заметят.
      Павел
      18 янв 2019 в 15:20
      Несколько экспертиз показали невиновность девушки, пропал видеорегистратор, это заказ, сделать из неё виноватой. Одни купили, другие продались. Надо шум поднимать!
      горожанин...
      18 янв 2019 в 16:27
      напомните,сколько дали молодогвардейцу за погубленые 4 жизни????!Как жаль что город стал таким конченым!простите за орфографию!
      Шурик с помойки
      18 янв 2019 в 16:42
      Страшненькая конечно девушка. Но,тем не менее,жаль что детишки мамку два года видеть не смогут. Жестокий город,жестокие люди и бесжалостные законы в этой стране.
      1234
      18 янв 2019 в 18:11
      Одназначно нужно поднимать шум,на телевидение обращаться..
      Конечно нужно прислушиваться к экпертизе..
      Наталья
      18 янв 2019 в 23:05
      Как-то некоторое время общалась с Викой.
      Она добрый,позитивный человек .
      Как знала ,что что-то случилось ... очень жаль, что ничто нельзя изменить .
      Истина
      23 янв 2019 в 19:42
      Одна на тротуаре давит людей, и получает отсрочку на 14 лет, потому что.. Дочь того кого надо дочь.
      А тут решили что нужно хоть бабло отжать.
      Димитрий
      24 янв 2019 в 00:45
      Кто виноват, увы, не ясно. Был ли регистратор это вопрос. Девушку жалко, но водителя приоры и его родственников больше. Конечно если вина доказана то 2 года это не срок, похоже сомнения все-таки есть у судьи.
      12454
      29 янв 2019 в 15:27
      начнем с того, что одна экспертиза была в ее сторону, и сам эксперт в зале суда ничего внятного не сказал.виктория весь суд хихикала, а сейчас занервничала.
      большая часть, что написала Виктория наглая ложь.
      Липовый Мёд
      7 фев 2019 в 13:55
      Так-так-так, а почему это она - жертва и ей дали слишком много, а рустамчика надо было пожизненно сажать?
      Ах да, пролетарии спят и видят расправы над кулаками. Видите ли, охранником в пятерочке миллионы не платят и в этом, конечно, виноваты богатенькие.