19 апреля пятница
СЕЙЧАС -1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Парень с девушкой погибли»: в Волгограде в жуткой аварии фура смяла «Волгу»

Страшная авария произошла напротив птицефабрики на Третьей Продольной

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Диванные эксперты уже нашли виновного, разложив всё по полочкам, стуча пальцами по клавишам .... Погибла молодая семейная пара, молодая женщина Анастасия врач терапевт БСМП № 25, в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 месяца ... Это словами необъяснимая трагедия нескольких семей .....Не пишите чушь и отсебятину. Просто выразите соболезнование семье. типун вам смакователям на язык ...

Третья продольная это дорога смерти, когда по работе часто езжу по ней, вижу чуть ли не каждый день аварий... Два встречных потока давно надо было разделить отбойником, сколько бы жизней спасли...

это дорога смерти там много трагедий
причины: узкие полосы, высокая скорость, и хамство грузовиков
добрый совет если навстречу едет фура по левой полосе, лучше с ней не разъзжаться, ее пол метра, а то и метр будет уже на твоей полосе
да и забыл, у нас в стране ГАИ уже нет, поэтому ник то ни чего не боится

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)