30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Грусть
2 мар 2019 в 14:38

за то камеры вешают для безопасности. которая не работает

Ирод Палыч
2 мар 2019 в 18:54

Светофоры! Странно загораются сигналы! На этом перекрестке постоянно аварии! Наверное не зря вчера на селекторном совещании Начальник ГИБДД страны обматерил Волгоградского городского гаишника! Из Москвы виднее , что "забронзовел" местный начальник ГИБДД. Пора ему уходить самому, пока не прогнали

гост
2 мар 2019 в 18:55

Начальничек! Открой математику за третий класс! Тебе вышестоящий приказал!
На "Раз,Два,Три" Выполнять!!!! Об исполнении доложить.

Человек
4 мар 2019 в 10:29

"Страшнейший перекресток, здесь сам дьявол заключает свои сделки! Удар был такой силы что взрыв атомной бомбы покажется вам пшиком, а маршрутный автобус отбросило в соседний город. Никто не пострадал, но водителя увезли на скорой, но никто не пострадал." Каждый раз читаю подобные статьи и просто как будто к голивудскому фильму сценарий вижу. А комментарии, это вообще отдельный мир, причем тут маршрутка вообще если на КИА виновный, но нет мы еще и маршрутку суда загребем. Когда же маршрутки уберут, умные такие? когда же водителей уберут и перестанут продавать всем подряд права!?

ГИБДД
4 мар 2019 в 11:22

Так чтобы светофор настроить безаварийно, нужно тендер, институт чтобы провел изыскания, и ещё три года ждать!
Админы! Но ведь это же распил! Чего вы наши деньги экономите??!

4 мар 2019 в 12:17

Если честно - не смешно прям ни разу ! Я сам раз ехал на этом перекрёстке со стороны волги вверх. Я стоял на светофоре, загорелся мой зелёный, я без суеты поехал. Боковым зрением с изумлением увидел, что машины едущие слева смело въезжают на перекрёсток да ещё и увеличивают скорость. Чудо что успел остановиться. если там проезжаю светофору не верю - слежу за движением слева. Такое новое в правилах ПДД для себя открыл. Вот делюсь.