СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Нас не захотели слушать»: обвиненной в смертельной аварии волгоградке не смягчили приговор
«Нас не захотели слушать»: обвиненной в смертельной аварии волгоградке не смягчили приговор

Евгения Ивановна
7 мар 2019 в 19:43

Давайте к ответу судей! Какие наказания? Ответьте мне? Судьи, где отсрочка до достижения детьми совершеннолетия? Во всей стране женщинам дают отсрочку наказания! Тем более мать одиночка! Совсем уже совести нет? Вы же сами женьщины

Степан
7 мар 2019 в 19:47

Я считаю пора судий вызвать к ответу перед народом! Что за беспредел? Пошли в областной суд за ответом по этому делу! Что тут то обсуждать?

Evgenia
7 мар 2019 в 21:41

Очень суровое наказание. Как можно оставить малышек одних без мамы, тем более таких маленьких. Не понятно если столкновение произошло на ее полосе то почему Виктория виновна? Одно точно ясно: что никто не хотел этого, дорога самая непредсказуемая, оказались не внужное время не в нужном месте. Значит так было написано судьбой, но что даст другой стороне арест Виктории. Самое сложное научиться прощать и отпускать ситуацию. У всех горе. Это все произошло не специально. Цели на было кого то убить. Поэтому обоим сторонам надо договориться и «отпустить» эту трагедию. Но если одна сторона не хочет ничего принимать то надо не забывать: все в жизни идёт бумерангом, лишая детей матери помните что где то и вам придётся расстаться с кем то, чем то. Надеюсь все же удастся доказать что Виктория не является обвиняемой.

ЕленаЛена
7 мар 2019 в 22:03

Это как такое возможно вобще? Ехать по своей полосе, получить удар, со встречной, в лоб и потом тебя же еще и виновной выставляют. Судя по комментариям видеорегистратор был изъят и пропал с конями, не уж то не было камер видеонаблюдений? Как достучаться до правды в таком случае? Я просто в шоке от нашего правосудия, если те закрывают глаза на открытую ложь и обман со стороны семьи погибшего. Да, человека не вернуть, но почему за его ошибку на дороге должна отвечать мать 2х детей?!

ЖительВолгоград
7 мар 2019 в 22:31

Может выйти на первый канал или к Малахову,обратиться к Гордон)там юристы посерьёзнее.Разберуться,а то участились случаи когда сажают невиновных пока не привлечёшь общественность,начнутся появляется реальные свидетели.Главное не опускать руки и доказывать свою невиновность.Удачи Виктории и веры.

ирина
8 мар 2019 в 10:02

А как же дочери чиновницы из Иркутска дали отсрочу на 14 лет, пока ребенок не вырастит, авария со смертельным исходом и вина очевидная? Это не смущает судью

Алекс
8 мар 2019 в 18:00

А был бы на ее месте чинуша какой нибудь ваще бы отпустили и условку дали ну или вообще дело не возбуждали что сказать РАССЕЯ

Алекс
8 мар 2019 в 18:01

был бы чинуша какой нибудь условку дали или вообще дело не возбуждали что сказать это РАССЕЯ

СтАБ
12 янв 2021 в 16:08

С этой "урезанной" статьи со слезливым смыслом ничего не понятно и уж тем более по обстоятельствам ДТП!
От имени осужденной пишут о ширине проезжей части! И ни слова о рядности!
При её "раскладе" Приора выехала на 0,54 метра от своей полосы + ширина Приоры 1,6-1,8 метра! А, что делала машина осужденной на 1,32 метра от своей полосы движения?
И ХВАТИТ сопли пускать на публику!!!
Примеряя на себя "жилеточку" несчастной мамы двух детей, сначала примерьте на себя "деревянный кафтан" погибшего и узнайте сколько у него детей?!