СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Проснулась, а тут такой сюрприз»: влетевшая в остановку студентка получила машину на день рождения
«Проснулась, а тут такой сюрприз»: влетевшая в остановку студентка получила машину на день рождения

Гость
14 мар 2019 в 13:55

Пожизненное лишение права управлять транспортными средствами с правом реабилитации только на исторической родине.

Виктор
14 мар 2019 в 13:57

Если не откупятся, то возбудят уголовное дело. Но судя по подарку, деньги у родных есть. Значит, скорей всего, откупятся. Может и студентку колледжа признают виновной...

Гость
14 мар 2019 в 14:12

Не было никаких сомнений, что учится именно в этом заведении. Судя по тому, как они паркуются по утрам.....у своей академии.

Андрей
14 мар 2019 в 15:42

Какой сон? она просто нагулялась затем, что упало на пол (от сотового телефона, губнушки до бутылки с водой), таких пруд пруди. Этому свидетельствует резкое отклонение от траектории движения, вправо. При сне, машина движется относительно ровно, с плавным отклонением на длинной дистанции движения.

14 мар 2019 в 15:43

А какое время реакции у стоящих на остановке?
Как можно так глазами прохлопать свою смерть????

леня
14 мар 2019 в 15:59

Да бред какой-то! как можно уснуть в городе в час пик? ладно на трассе! В телефончике заигралась?

Гость
14 мар 2019 в 16:15

Почему эта узбечка ездит не по правилам?!

Сергей
14 мар 2019 в 17:28

два года, самый опасный период, когда начинаешь чувствовать себя королем дорог.

Станислав
14 мар 2019 в 18:47

Через некоторое время она будет воспринимать случившееся как некое забавное приключение. Что нельзя сказать о той которую она покалечила.

Коля
14 мар 2019 в 18:49

Два года иномарочке и уже такое ржавое корыто?

Гость
15 мар 2019 в 10:07

а всего-то нужно было не стеклянные нано-остановки по 700 тысяч р лепить, а более безопасные конструкции и пару столбов бетонировать перед местом скопления людей.

Гаврила
15 мар 2019 в 11:34

Вот в советское время делали правильные закрытые,монолитные остановки и они так же надежно защищали и от ветра и от снега,а теперь эти пластиковые мыльницы,которые ветром сносит.

Анаров
15 мар 2019 в 11:37

Эти богатенькие Буратино продолжают своё черное дело и при том безнаказанно!

игорь
15 мар 2019 в 17:05

это железная статья ук рф.а если машинист поезда уснет или пилот самолета уснет при посадке.это тоже будет оправданием что ли.я считаю должен быть суд который решит кто прав а кто виноват.надо отвечать за свои поступки раз села за руль.