12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

1234
23 апр 2019 в 09:37

За умеренную плату мог бы купить себе велосипед.

1234
23 апр 2019 в 09:42

Предположу, что это заезжие фермеры с области, другие варианты в голове не укладываются.

23 апр 2019 в 09:49

Опять Путин заставляет людей воровать от голода.

ллллл
23 апр 2019 в 10:17

В Е Л О Ш Е Р И Н Г . . . . ..

kalebra
23 апр 2019 в 10:37

Да, свиньям привычней в хлеву жить. Что бы ни делали, все равно будут гадить, ибо натура такая.

Гость
23 апр 2019 в 10:57

А где дорогая иномарка? На фото изрядно потрёпанный кроссовер, уставший, и совсем не в дорогой комплектации.

serg
23 апр 2019 в 11:12

ага, скажите это еще их Бочаров подослал.

Спорт
23 апр 2019 в 11:40

Митсубиши паджеро спорт, да. Родственники мои покупали такую за 2 млн 600 тыс в 2015 году

23 апр 2019 в 11:46

свои 90-е вспомнили - они ж и этот автомобиль так же отжали!
А РУКИ ТО ПОМНЯТ!!!

ЗАКОН
23 апр 2019 в 11:47

За ВЗЯТКУ - отмазку их конечно судить не будут?

Сборщик металлолома
23 апр 2019 в 11:50

Эти велики на металл очень хорошо пойдут.

Сергей
23 апр 2019 в 12:34

Кто-то их хейтеров комментаторов на v1, не иначе )

антибыдло
23 апр 2019 в 12:44

у нас слишком быдлянский народец в волгограде
не фиг перед свиньями бисер метать
мусор на улицах, ханка, курево, семки, мимо урны, мат при детях пр чем своих, шансон, проезд на красный, проезд по встречке и обочине, гнилая маршрутка и много чего - это все наше родное

Господин
23 апр 2019 в 13:16

Велики это промежуточное звено между лошадьми и автомобилями, пережиток прошлого. Только очень неумные люди, мягко говоря, будут крутить педали среди потока машин по городу без разметки, без велодорожек и с таким плохим дорожным покрытием. Недавно таких ездунов видел на Невской, ехал поздно вечером. Выстроились в три ряда напротив друг друга посреди дороги. И как их называть? Цензура не пропустит. Пусть крутят педали там, где нет машин, для их же безопасности. Волгоградские дороги не для лисапЕдиков!!! А для автомобилей и людей, которые ими управляют. Дороги на проезжей части нужно расширять, тротуары сужать. Пусть ездят по тротуарам. Это всё равно не приживется, никто на них кроме как может в центре кататься не будет. Будут ломать и воровать, скидывать в Волгу,жечь и сдавать на Металл. Да.

Гость
23 апр 2019 в 16:58

к сожалению,велосипеды тырят и в богатых и бедных странах!

Петр
24 апр 2019 в 15:18

Разруху из головы надо изгонять. (с)