26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Волгограде дотла сгорел рейсовый автобус: смотрите видео

В момент возгорания в салоне находились люди

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А кто-то ждал что-то другое со стороны драндулетин питеравто?

Как жить?

Самолеты горят, автобусы горят, лес горит.... что за автобусы-сэкондхет? Как ездить на работу? Страшно! Лето только начинается, а в автобусах Питеравто работают печки. Как объясняют кондуктора, чтобы мотор не перегревался. Это что за барахло? Значит, чиновникам авто с кондиционером, лифт за 20 млн на 3 этаж администрации, а нам автобусы с печкой летом? Что происходит? По счастливой случайности , что обошлось без жертв, что было мало пассажиров. Случись что, форточки в этих сэкондавтобусах не предназначены для эвакуации. И где безопасность? А?

Дядюшка ау

Интересно, а после данного происшествия в питеравто нагрянут куча проверяющих с внеплановой проверкой комитет транспорта, мугадн, гибдд, мчс, прокуратура докучи? Представляю, если ю такое у частного перевозчика случилось))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)