18 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С
  • 30 мая 2019

    Комментировать стало проще!

    Друзья, это случилось — мы убрали бесячие капчи, картинки, без которых нельзя было оставить комментарий. Теперь просто пишете свое мнение и сразу отправляете его! Давайте общаться!

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Молодому человеку горячо желают выздоровления и внимательно смотреть перед собой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
16 мая 2019 в 14:36

Ну что Мишаня, опять водители виноваты? Опять притесняют двухколесных?

дядя Вася
16 мая 2019 в 14:26

Дебилы, которым не выдают права или которых лишили прав, дружно пересели на велосипеды. Ну, не могут они, без этого...
Как в старые добрые времена - всем велосипЕдистам - сдача на управление, всем велосипедам - номерной знак. Только тогда будет равенство Участников Движения.
З.Ы. ...про мотоциклистов - вообще молчу. В области полный беспредел. Никто не реагирует, что 7/8 из них ездит без номерных знаков, 2/3 - без прав на управление. Зато, когда бьются - такой вой стоит...

Если велосипед приравнивают к ТС то и ОСАГО пусть то же покупают, а то как в анекдоте права купил, а водить забыл

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)