21 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Молодому человеку горячо желают выздоровления и внимательно смотреть перед собой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ну что Мишаня, опять водители виноваты? Опять притесняют двухколесных?

дядя Вася

Дебилы, которым не выдают права или которых лишили прав, дружно пересели на велосипеды. Ну, не могут они, без этого...
Как в старые добрые времена - всем велосипЕдистам - сдача на управление, всем велосипедам - номерной знак. Только тогда будет равенство Участников Движения.
З.Ы. ...про мотоциклистов - вообще молчу. В области полный беспредел. Никто не реагирует, что 7/8 из них ездит без номерных знаков, 2/3 - без прав на управление. Зато, когда бьются - такой вой стоит...

чудак на велике, надеюсь, оплатит ремонт машины и моральный ущерб?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)