СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда
Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Сергей
16 мая 2019 в 15:33

чудак на велике, надеюсь, оплатит ремонт машины и моральный ущерб?

DarthSidious
16 мая 2019 в 12:54

Павлу Булыгину срочно учить ПДД!
На красный выезжать велосипедист не имел права и поэтому вина в ДТП в данном случае велосипедиста.
По дороге имел право ехать, но в правом ряду! Не надо фантазировать про пешеходные дорожки и про то что велосипедист не имеет права выезжать на дорогу. В данном месте нет отдельной велодорожки, так что вполне имеет право ехать по дороге.
Почему велосипедист ехал в среднем ряду нарушая ПДД мне честно говоря не понятно. Правый он же полоса МТС свободный, машин практически нет, ехать по данной полосе велосипед имеет право.

Солидарность
16 мая 2019 в 14:29

Водителя жалко. Да, вины явно нет, но ДТП с пострадавшим это:
1. Куча проблем
2. Морально тяжело
3. Ущерб (ремонт автомобиля) возмещать тоже сложно - через суд и пока поправится "тело"

Гость
16 мая 2019 в 13:05

А где видео?!

Си пи
16 мая 2019 в 12:42

БАНЗАЙ!!!!!

Гадя
16 мая 2019 в 19:07

Неудачная самоликвидация личинки мотоциклиста. В следующий раз учтет ошибки и самовыпилится наверняка... Но до этого этому велосипЕдику надо Ниву восстановить, которую испортил своей тушкой и приспособлением для самоликвидации ... Но вообще новость приятная. Не грусти, похрусти. . . . . .

гость
16 мая 2019 в 13:36

Ну что Мишаня, опять водители виноваты? Опять притесняют двухколесных?

kalebra
16 мая 2019 в 16:25

Жесткий тип, хорошо шел)

дядя Вася
16 мая 2019 в 13:26

Дебилы, которым не выдают права или которых лишили прав, дружно пересели на велосипеды. Ну, не могут они, без этого...
Как в старые добрые времена - всем велосипЕдистам - сдача на управление, всем велосипедам - номерной знак. Только тогда будет равенство Участников Движения.
З.Ы. ...про мотоциклистов - вообще молчу. В области полный беспредел. Никто не реагирует, что 7/8 из них ездит без номерных знаков, 2/3 - без прав на управление. Зато, когда бьются - такой вой стоит...

Типичный волгоградец
16 мая 2019 в 13:19

Соломонов, нет?

Если велосипед приравнивают к ТС то и ОСАГО пусть то же покупают, а то как в анекдоте права купил, а водить забыл

Андрей
16 мая 2019 в 16:31

Это автомобилист-провокатор! Он намерено сделал это на оживлённом перекрестке под камерой чтобы очернить всех велосипедистов !

он знает кто я
16 мая 2019 в 13:01

да пьяный был . вот и Всё

Сергей
17 мая 2019 в 11:23

Прям бросились все, все поехали объезжать бедолагу и лишь некоторые не равнодушные оказались рядом. Водитель не прям бросился, как вы пишите, он даже не сразу остановился и после шел обычным шагом.

Гость
16 мая 2019 в 15:46

ВЕЛОСИПЕДИСТ, и что с него взять? Этим словом всё сказано.