30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 июн 2019 в 10:31

Сколько ошибок!!!

Гость
12 июн 2019 в 10:40

"Зеюру" на самой дороге убрали уже давно, — добавили горожане.

Гость
12 июн 2019 в 10:40

шансов на спасение у пенсионки не оставалось

Гость
12 июн 2019 в 10:42

Еще одним участком жуткой аварии

Гость
12 июн 2019 в 10:43

Уважаемая редакция, наборщики текстов, которые у вас работают в школе вообще учились?

Гость
12 июн 2019 в 11:09

Виктория. Когда пишут про происшествия , то всегда указывают адрес. Писать что, случилось только в Красноармейском районе как-то не профессионально.
Или может вообще просто писать, только город, страну? Например, ДТП случилось в России, задавили бабушку.

Гость
12 июн 2019 в 11:12

Молодая кореспондентка явно думала не о работе, когда набирала этот текст. О чем-то другом. Как-то стыдно, столько ошибок допускать.

Человег
12 июн 2019 в 11:15

А по-моему виноваты те, кто убрал пешеходный переход, заставляя унижаться и страдать спускаясь в чудовищный и унизительный подземный переход как крысы.
Сколько еще нужно раздавить жителей, чтобы прекратили убирать пешеходные переходы?

маруся
12 июн 2019 в 11:16

У фур есть мертвая зона !!

Вагнер
12 июн 2019 в 11:35

В1 вообще испортились. То пишут без знания грамоты, то одни и те же новости печатают..... Ау, где настоящие журналисы?! Господин Смуров, меняйте кадры!

Светлана
12 июн 2019 в 13:23

Видела сегодня своими глазами эту аварию. Это очень страшно. Для водителей пешеход вообще не существует, летят сломя голову, особенно в этом месте. Да, там убрали пешеходный переход, когда-то он там был. Но почему никто не задумался о том, что человек очень старый, она, возможно, просто не видит, что перехода уже нет, но помнила, что раньше был, вот и пошла. Да, есть подземный переход, но там так воняет, что туда зайти невозможно, а после дождя он вообще затоплен всегда. Сама иногда перебегаю эту дорогу в том же месте, потому что иначе эту дорогу пересечь просто невозможно!!!

Павел
12 июн 2019 в 14:26

Если бы на том месте был нормальный пешеходный переход, и стоп-линия на расстоянии обзора этого перехода фурой, трагедии бы не случилось. Трагедии случаются как эта, когда пешеходов, особенно пожилых и маломобильных, пытаются загнать под землю по ступенькам.

Александр
12 июн 2019 в 15:00

А кто вообще этого большегруза в такое пекло пустил в город днём? Ведь для них запрет с утра до позднего вечера на въезд в город?

б765
12 июн 2019 в 15:43

там не только хебры нет там и знаков нет...переходить там дорогу нельзя!!!там даже забор поставили,но его оторвали. так что тетя сама виновата

абориген
12 июн 2019 в 21:50

У стариков и инвалидов нет шансов на выживание при переходах через дороги. Спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам легко свернуть шеи , да и не всякому по силам преодоление подъема и спуска . Ну а по переходу ... в России так буд то права все покупают в переходе и гоняют не зная правил. Если человек находится на проезжей части,не важно какой горит свет светофора,водители обязаны дождаться когда пешеход поднимется на тротуар. Да и желтый свет ,это время для того что бы закончить начатое движение, а у нас в городе в основном водители давят на газ и людей давят и машины друг друга бьют ...уроды!

Ангелина
12 июн 2019 в 22:27

Неправда,там есть переход, и сейчас он в приличном состоянии, его каждый день убирают,сама там хожу. И каждый день вижу баранов, которые лезут через дорогу!Нельзя там располагать наземный переход-очень напряженный трафик, дорога широкая!А всем хочу сказать-когда тебя собьет машина,помни,пешеход,что ты был прав!Очень жалко водителей!