22 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 сен 2019 в 14:37

иронично будет если он победит

Гость
8 сен 2019 в 14:55

ВЕЧВАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ КОММУНИСТУ !!!

Гость
8 сен 2019 в 15:04

пафосно то как

Александр
8 сен 2019 в 15:13

Эх чуток не дожил до пенсии то, жить можно сказать еще не начал.

ОТВЕТИТЬ
RDB
8 сен 2019 в 15:58

А как с медицинским осмотром у кандидатов, претендующих на государственную службу? Возможно осматривают кардиологи, психиатры, наркологи. Возможно врачи предотвратили-бы мгновенную смерть.

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 сен 2019 в 16:13

Постеснялись бы свои никчемные комментарии строчить. Человека не стало. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Аня
8 сен 2019 в 16:20

Погиб в борьбе за справедливость.В этом виноваты власти.Знаю что не опубликуете,но знайте что народ против жуликов и воров.

Арчи
8 сен 2019 в 16:26

Может укололи с сильнейшим ядом?! Может стал раскрывать их замысел - вбросы. Нужно проверить все.

Сергей
8 сен 2019 в 17:13

Жаль, молодой ещё... Соболезную

Гость
8 сен 2019 в 17:35

Странная история. Если бы был сердечником таблетки прт нем были бы.

Петр
8 сен 2019 в 19:29

Не устранили ли его "конкуренты" из определённых кругов, в чью пользу будут все нарушения?

Избирательный
8 сен 2019 в 22:31

А почему в 35й школе Краснооктябрьского района бюллетени за Дзержинский район???? Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:42

Я чё зря голосовал

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 11:31

Я один вижу разницу между "Вадим Вячеславович объезжал избирательные участки, — рассказали V1.RU в обкоме. — На одном из них он начал спорить с членами участковой избирательной комиссии, доказывать, что на участке есть нарушения. В какой-то момент ему стало плохо, вызвали скорую, но спасти его не удалось — Вадим Чистяков скончался на руках врачей" и "Зашел в магазин, видимо, за лекарствами, упал - и все"? Где реально погиб кандидат, на участке или в магазине?

Гость
9 сен 2019 в 11:59

Настоящий коммунист

Житель
10 сен 2019 в 22:53

Практически по старинной армейской поговорке: "Снял портупею, и рассыпался!". Воякам нечего делать в политике, бо они самостоятельного решения никогда не принимали, а были всего лишь исполнителями чьей-то воли. Что прекрасно подтверждается горьким опытом нашей многострадальной области и всей страны в целом.

Гость
10 сен 2019 в 22:59

Сидел бы дома, и не лез бы в политику - ещё пожил бы.

Гость
10 сен 2019 в 23:02

Утром бы опохмелился, как человек, и ждал итогов голосовпния. Не форму напяливал и по избирательным участкам шлындал. И без него проверяющих за глаза хватало.

Загрузка...