4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
8 сен 2019 в 18:14

колхозники на калине почувствовали себя крутыми

ИРОКЕЗ
8 сен 2019 в 18:33

жесть у ВОЛЬВО тоько бампер отлетел ,от КАЛИНЫ гора мусора....

Гость
8 сен 2019 в 18:43

Bl...сэкономили минуту... вот всегда говорю- лучше на 30-ть минут позже чем на 30-ть лет раньше...

Гость
8 сен 2019 в 19:22

сколько ж смертей надо? чтобы люди задумались

такова жизнь
8 сен 2019 в 20:45

Похоже бесполезно все это в смысле чтобы задумались. Хоть миллион будет аварий, все-равно найдутся те, которым пофиг все и на всех. Поэтому всегда и будут такие результаты. Сколько не расширяй дороги, строй развязок, барьеров-отбойников, вторых-третьих полос, сколько камер ни ставь, да хоть полк дпс поставить на каждом километре и лишать прав и штрафовать нарушителей. Все-равно будут дтп к сожалению. Потому что те, кто с головой дружит, тот будет нормально ездить при любых условиях, а кто "крутой", всегда будет искать как побыстрее проскочить и обогнать. Только вот спешат в основном не куда-либо, куда им надо, а на тот свет к сожалению, забирая с собой еще и других попутно ни в чем не виновных, не понимая этого.

Александр
8 сен 2019 в 21:05

Как говорится: Слабоумие и отвага - наш девиз...

Kalebra
8 сен 2019 в 22:04

Безусловно, жаль таких глупых. Но сколько уже таких случаев за последнее время!! Что случилось?! Совсем мозг отключён?!

Сергей
8 сен 2019 в 22:40

Хорошо что фура была, а не легковая машина!

Елизавета
9 сен 2019 в 00:00

Вы только и умеете ,что нигатив в интернете выбрасывать свой
Не суди ,да не судим будешь
Вы же не знаете всех обстоятельств

Мдеее
9 сен 2019 в 01:11

Каждый день трупы ,трупы ,трупы... Уже как сводки боевых действий... За месяц теряем плюс минус роту.

Гость
9 сен 2019 в 05:59

Вчера вечером ехали из Михайловки и думали, что пробка огромная была из за дорожников. Объезжали по полям, а тут вон чего!

Гость
9 сен 2019 в 07:46

Под Иловлей стояли 1:45, никого не пускали на Волгоград.

Окс
9 сен 2019 в 08:22

Какое страшное горе для близких Соболезную ...
Ребята совсем молодые жить и жить ....

Дмитрий
9 сен 2019 в 08:31

Молодые, выпендривается, пробку создали по 10 км. До тридцати лет вообще не давать права.

Юрий
9 сен 2019 в 08:56

Жаль пострадавших. Вчера был на том самом месте ехал в Волгоград, что удивило там лежит новый асфальт и можно было разехаться троим,а если постараться и четверым.

Гость
9 сен 2019 в 11:10

Все слова какие только есть в русском языке не опишут того состояния что ощущают родные и близкие люди ..........вечная память Витя лампачу моему братишке и царские небесное ...

Гость
9 сен 2019 в 20:18

Там находилась моя не в чем не винная 20 летняя сестрёнка у нее дочка совсем маленькая осталась без матери а вы сдесь только и знаете как выпускать свой неготив не будьте без сердечными люди чё с вами творится

Муха
10 сен 2019 в 17:07

Примите соболезнования, я хорошо знала эту добрую девочку . Огромная утрата, боль близким. Держитесь мои хорошие. Царствие небесное и пусть земля будет пухом............

Гость
10 сен 2019 в 19:15

Соболезную родным. Держитесь

Гость
14 сен 2019 в 19:06

Царство небесное тебе. Витя братишка😔😔как говорится Господь забирает лучших... соболезную родным...

Гость
3 окт 2019 в 00:09

А вы не чтобы выразить соболезнование вы ещё и осуждаете погибщих позор вам !!!

Надежда
3 окт 2019 в 00:13

А Вы Нет Чтобы Вырозить Соболезнование их нет в живых а вы пишите такое позор вам !!!

Надежда
3 окт 2019 в 00:16

Не ужели на фуре не было видиорегистратара
??? Напишите в комментариях кто очевидцы авари может кто то что то видел ??? Мои родной царство небесное тебе ты всегда с нами будишь !!!

Зая
13 ноя 2019 в 15:54

Отвечаю гостю, эти "колхозники" как ТЫ выражается, ещё не жили и не гарантия, что именно они виноваты в дтп. Ты видимо сам водитель фуры, не говорю, что этой, возможно другой. Большинство фурщиков виноваты сами, но имея деньги, откупается, делают себя невиновными.