13 апреля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость я
9 окт 2019 в 09:05

Бедные родители. Потерять всех детей и в таком возрасте. Кошмар.
Люди, ну не давайте вы малолетним чадам тачки! Уже столько трагедий из за этого.

ОТВЕТИТЬ
папик
9 окт 2019 в 09:56

чета и не жалкo. Дарвин был прав.

Гость
9 окт 2019 в 11:12

""И какой же русский не любит быстрой езды?" -"Мертвые души"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 11:13

Известная русская забава нажраться и погонять!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2019 в 11:18

Горе горькое родителям этих дурней малолетних.
Ну хоть ни чужих детей, ни молодых ученых на тот свет не отправили.
И опять же кроме охов и всхлипов вопросы:
Почему дети ночью шляются, а не дома сидят? Девочки 16 лет...
Где опять опека?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2019 в 11:20

Необходимы как минимум 2 меры:
1) водительские права выдавать с 21 года
2) ввести комендантский час для несовершеннолетних - чтоб после 21.00 их на улице без сопровождения взрослых родственников не было. в противном случае - штраф и в детдом.
Живых так больше останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 12:27

Самая большая потеря в аварии - несчастная шестерка. Водила мог бы отправиться на тот свет более бюджетно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 13:00

Нормальные комментарии и люди здесь хорошие, а по сути если, то... А вот что? Какие надо сделать выводы из ситуации? Неделя прошла и опять гора трупов, разве это можно остановить? Из всех комментов лучший это то, что сами разбились и больше никого с собой не забрали, но это и есть страшно, ладно они сами себя не берегут, но сторонние люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 14:15

Горе родителям. Потеряли детей. Только неделю назад такой же лихач вылетел на встречку в Калачевском районе погиб молодой мужчина ребёнок чудом остался жив. Виновник аварии вместе с пассажирами все переломаны в больнице. Никто выводы не делает.

Павел
9 окт 2019 в 14:20

Вот так горе! Царство Небесное, на всё воля Божья, родители кремитесь, мужайтесь!

Лёха
9 окт 2019 в 14:26

Жалко очень молодежь

Гость
9 окт 2019 в 14:57

Очень жаль,совсем дети.Люди,будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 16:06

Просто машина - капсула смерти. На ВАЗе нельзя ездить! Был бы мерс- все бы выжили. Виной всему- нищета.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
9 окт 2019 в 19:10

Девушка одна малолетка а парни то взрослые. В армию идти значит взрослые а на машине покататься значит дети. Просто водила забыл что он в машине не один. Вот и все.

Роман
9 окт 2019 в 20:23

Спрос с тех, кто учил и выдавал водительские права. Спрос с самих родителей девочек, почему они в позднее время не дома. Как ни крути, а все начинается из семьи. Были бы у отца водителя правильные воспитательные процессы с сыном, он и все были бы живы. Были бы правила жития в семье в отношении дочерей, они были бы дома и были бы живы. Роман

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 22:00

1 не справился с управлением только получил права без опыта
2 если машина врезалась в дерево оно как стояло так и стоит то с какой же скоростью он летел водитель который недавно получил права
3 вина ао всем родителя день рожденья молодеж гуляет отдыхает нет надо было взять у отца машину или не известно может отец самдал и лететь на встречу приключениям сейчас по мойму такси в 10 раз дешевле и надежней короче говоря родителей жалко но и доля вины в этом их тоже есть вот так берегите детей они ваше и наше продрлжения жизни

Гость
9 окт 2019 в 23:42

Жаль, что имеем - не храним, потерявши - плачем! Как же родители позволили садиться за руль в день рождения, хота, наверное предполагали, что поедут кататься по дорогам. Обидно таким нелепым смертям, и все же это - итоги воспитания. Царствия им небесное!

Гость
10 окт 2019 в 22:39

Не судите теперь кто виноват... Родители, водитель или ещё кто... Ничего уже не изменишь... В 4 семьях горе,которое не утихнет ни через год, ни через пять. Давайте иметь хоть каплю уважения к родственникам и не выливать в комментариях свою желчь.

Гость
14 окт 2019 в 19:11

жаль

Загрузка...