23 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 ноя 2019 в 11:29

Одним самозанятым меньше... (((( Вперде!

Типичный волгоградец
19 ноя 2019 в 13:03

Да-да, в колекторе только естественной смертью и умирают. Самим не смешно?

Гость
19 ноя 2019 в 14:07

В районе остановки Хорошева тоже есть такой человек: то у магазина агрессивно выпрашивает, то в Нарвском массиве. Люди подают, но ведь зима на носу, умрёт мужик. Государство ими не занимается, а ведь не без его участия люди попадают на дно. Благотворители уделяют внимание детям, а бомжей с каждым днём всё больше. Даже в царской России ночлежки были, а у нас - где им перекантоваться, да хоть лапши бесплатной поесть? Вот и умирают. О собаках думаем, а мимо людей проходим...

Гость
19 ноя 2019 в 14:14

Зато защита собак у нас на высоте! А люди? Люди в теплотрассах мрут

Гость
19 ноя 2019 в 15:01

Собака о себе сама с трудом может позаботиться! А человек разумный вполне! Никто не заставляет людей опускаться на дно! Вообще дурацкое сравнение! Люди по сути своей, в отличие от собак, не благодарные !

Лиса
19 ноя 2019 в 15:26

А ведь наверное и работал в свое время и налоги платил госуздрасьте

Марина
19 ноя 2019 в 16:24

Иногда ,люди становятся бомжами благодаря черным риелторам,или ,,добрым ,,родственникам. Зачем всех под одну гребёнку,а уж с собаками сравнивать...

Мила
19 ноя 2019 в 16:49

Люди..будьте милосердны,! Я медик, столько видела смертей...Лишний раз дайте им кусок хлеба, от Вас не убудет.
.

Сигизмунд
19 ноя 2019 в 20:35

В большинстве случаев они не хотят идти в приюты и в ночлежки для бездомных ведь там не разрешать бухать и всети тот образ жизник к которому они привыкли. Сколько было теле програм на эту тему ,что в крупных городах люди без определенного места жительства сбегают из гачлежек ради того ,что бы свободно пьянствовать.

Гость
19 ноя 2019 в 22:01

У нас в советском районе у магнита их полно и кто им виноват что они так опустились сидят выпрашивают к машинам кидаются людям на перерезать дайте денег меж собой хвалятся кто больше выпросил пьют все теже фанфурики глядеть страшно животина в чём виновата что она бездомная у них квартир нет а те сами их пропили и спят на теплотрассе

Татьяна
19 ноя 2019 в 22:46

Люди сами виноваты, что в такой ситуации оказались. А вот собак люди сначала заводят поиграют, а потом на улицу выкидывают. И издеваются над ними.

Пограничник
20 ноя 2019 в 06:26

Собчак в Президенты и всё в России будет на фоксе....Не дай бог конечно)😆

Наталья1986
20 ноя 2019 в 10:34

Жалеть нужно детей ,которых взрослые убивают,насилуют,издеваются,а этому трупу за 60 лет ,может он зэк ,за убийство ребенка сидел ,потом вышел и на...у на улицу жить,жалеть нужно своих детей и следить и провожать и встречать их всегда ,и не доверять чужим людям ,даже очень знакомым,даже пожилым родственникам ,НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.Родила будь добра обеспечь ребенку заботу и безопасность всего детства ,и не забывай ребенок это не собственнось твоя,РОДИТЕЛИ ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО С ДЕТЬМИ.

Гость
20 ноя 2019 в 18:07

Согласен на 100%, ценности изменились, всем наплевать. Государственная машина работает на "слугу народа", которому плевать на людей и на собак, зря мы считаем что с нами этого не может случится, снимите розовые очки.