30 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 янв 2020 в 20:58

Самое интересное, там 2 майны, то есть они одновременно что-ли провалились?

Родственник...
15 янв 2020 в 07:46

Уберите комментарии , сейчас польетРодствся блевотина смакования чужого горя , как в случае гибели рыбака в Средне-Ахтубинской пойме...

Марина
15 янв 2020 в 08:49

Ужас какой. Царство небесное им. Почему - то мне кажется, что в этом году очень много утонувших. Или не акцентировали раньше на этом внимание.

Эдуард Суровый
15 янв 2020 в 09:24

Башкой надо думать прежде чем на лед идти .

ДокторЛектор
15 янв 2020 в 09:47

Вот почему то кто то прется на рыбалки, в горы и еще черт знает куда. Все эти проклятые туристы, никому не нужные, рыбаки и прочее. А кто то должен их искать, убивать личное время, а родстаеннички заявочку кинули и в тепле сидят, паразиты. И палец о палец не ударят. Жопа то в тепле. Тоните себе дальше, но почему кто то должен это дерьмо разгребать?!!!!! Сознательно же прутся

НеХодитеДети...
15 янв 2020 в 11:37

...тёплая зима, лёд ещё не окреп, а люди, не взирая на опасность, выходят на этот неокрепший лёд и к сожалению гибнут

Чпок
15 янв 2020 в 11:59

Грустно и глупо...

Леха
15 янв 2020 в 12:26

Да зима незима в этом году.морозов небыло и нет.я без рыбалки всю зиму дон незамерз

Гость
15 янв 2020 в 12:38

Дронами отслеживать кто к водоёмам приезжает и выгонять со льда. Запрещать выходить на лёд. Чтобы все в тепле были.

Гонопопула
15 янв 2020 в 12:43

Горе

Гость
15 янв 2020 в 13:17

Кошмар! Мужчины не ходите на рыбалку, очень тепло, лед тонкий! Пожалейте родственников!

Сергей
15 янв 2020 в 13:47

На Упе двух достали тоже. Тульская область. Куда вы прётесь? Льда нет совсем.

Гость
15 янв 2020 в 14:03

Доктор Лектор, нечего ворчать. Все под богом ходим, каждый сам выбирает свою судьбу. На дороге людей гибнет не меньше. Что теперь всем быть диванными экспертами?

Аликс
15 янв 2020 в 16:02

Выйдут якобы на рыбалку,понапиваются там и тонут,проблемы другим людям создают от своей глупости. НЕТ, не жалко! Сами виноваты!

Гость
15 янв 2020 в 17:03

Задолбали эти рыбаки. То льдины их уносят, то тонут.... Дебилы. Пить надо меньше, макнули пол литра и попёрлись к воде. Рыбаки, блин

Гость
15 янв 2020 в 18:15

Доктор лектор глупый и не далёкий ты человек мне жаль тебя от несчастных не кто не застрахован

Гость
15 янв 2020 в 23:21

Доктор лектор сам сидит в тепле и хрень всякую несёт. Дибил

Жопа Осла
16 янв 2020 в 09:33

Я такой зимы за всю жизнь не помню,лет 40 точно, аномалии на лицо,скоро у всех как у меня ник настанет

Пупа и лупа
16 янв 2020 в 10:49

Достойная смерть для зимнего рыбака. Я тоже так мечтаю уйти, когда стану гнилым старым и немощным, года в 53.

Екатерина
16 янв 2020 в 11:15

Моё соболезнование родственникам утопших

Гость
16 янв 2020 в 15:12

7:0в пользу рыб.

Гость
16 янв 2020 в 15:13

Людской тупости нет предела.

Знаю
21 янв 2020 в 20:16

Жаль… чувство самосохранения не сработало… а сломать шею можно и прыгая через скакалку