24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:16

Уверен, что после нескольких известных событий , нашему главку МВД и не только , надо провести серьезную профилактическую работу с известными диаспорами, с проверкой всех документов, лицензий, налоговых задолженностей.
Ситуация имеет негативную тенденцию к росту нарушений.
Вспоминаю наглые летние выходки южных пранкеров в форме полиции. Пранкеры открыто издевались над нашими силовиками. А случай с разбрасываемым денег перед русскими ...
Кавказ уважает только силу.
Даже трудно представить, если бы подобное русское делали в Азербайджане.
В свое время, Кадин на "общественных началах" проводил такую работу. Эффект был. Хочется верить, что наша полиция умеет не только героически громить местный штаб Навального за картинку в инете.

ОТВЕТИТЬ
Женя
13 фев 2020 в 00:22

Надо дать ему 15 суток, лишить российского гражданства и отправить на историческую
родину без права посещения РФ. (С широкой оглаской).
И хорошо бы так поступать со всеми правонарушителями из братских независимых государств. Очень просто и дёшево.

ОТВЕТИТЬ
КоронаВ
13 фев 2020 в 00:30

Сейчас посмотрел на эхе москвы как живут осуждённые за убийство , не поверите в голову пришла мысль что многие там живут лучше чем десятки миллионов здесь. ,так называемой воле . Такие мелкие преступления вполне подойдут
Возможно и он посмотрел этот репортаж и фотографии ,которые не нуждаются в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 фев 2020 в 04:47

Страна давно превратилась в чикаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 06:48

Опять макака отличилась

Капитон
13 фев 2020 в 08:15

Опять преступники без национальности..

Гость
13 фев 2020 в 08:41

Очередная "обезьяна с гранатой".

Гость
13 фев 2020 в 09:27

В других странах ,в США,Англии,Израиле просто бы решили этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 фев 2020 в 09:29

Подобные новости из других регионов содержат информацию о реальном наказании хулигана с бывшем оружием. Тут могли быть потерпевшие. Не все знают про охолощённое оружие. Испуг и стресс могут реально нанести вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Просперо
13 фев 2020 в 09:58

С каких пор АК-47 стал АКСУ? Опять жертвы ЕГЭ, печально всё это. Печально.

Король
13 фев 2020 в 09:58

Хорошо что все живы и здоровы.

Король
13 фев 2020 в 10:00

Пьяный иваныч хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:35

Мне вот интересно,а какие причины побудили этого человека взять в руки оружие и пойти стрелять.Ну ведь должны же быть Причино следственные связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 11:12

Гражданство российское ? Ну-ну.... Сколько теперь таких с российским гражданством и автоматами у нас по улицам ходит...

Гость
13 фев 2020 в 11:13

Разве на фото аксу?

Чпок
13 фев 2020 в 11:14

С дерева слез...

Центровые старухи
13 фев 2020 в 11:20

Кукурузник снова аэродромные байки рассказывает? Смешно читать! Особенно о "переделке для стрельбы холостыми патронами". Ну, расскажи нам, как это делается? И про кривые стволы - подробнее. Прикольно читать, как очередной "пиджак", "фартук" или "халат" начинает вещать об оружии, порою в жизни его державший лишь на присяге. Да и была ли та присяга!

kalebra
13 фев 2020 в 11:29

Дичь и тупость.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
13 фев 2020 в 11:48

Шо, опять нацмен?

Павел
13 фев 2020 в 12:00

А вот даже с макетом оружия, в каратистком кимоно или с шашкой разве можно появляться на улице? Это возмущение общественного порядка.

ОТВЕТИТЬ
Жопа Осла
13 фев 2020 в 14:22

Мне кажется,или на фото ак74? А по делу: ну выстрелил с пугача в офисе. Праздник мож какой,мож объект взяли стеклить хороший или ещё что,чему удивляться. Во всех кавказских республиках входящих и не входящих в РФ стреляют по праздникам- ментальность такая. А на новый год канонада чем отличается? Поди разбери питарда или миномет бахает,так давайте запретим новый год. И хватит за национальность,она на нутро не влияет.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
13 фев 2020 в 14:39

На фото - АКМ. Кукурузнику подскажите.

Слот
13 фев 2020 в 16:43

Зачем задерживали!?

Грот
14 фев 2020 в 13:19

Меньше бы таких психованных людей и может мир стал бы лучше