1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 фев 2020 в 01:15

Если земляк нарушил общественный порядок....
Вы это серьёзно его нашим земляком назвали?

1111
14 фев 2020 в 06:46

не обижайтесь на него ,ему башку продуло когда он окно устанавливал

Фото пользователя
14 фев 2020 в 06:46

Ни чего нового то и не написали((((👎

Фото пользователя
14 фев 2020 в 07:14

Жуликам автомат- макет нужен на случай обороны когда к ним придет разбираться их обманутый клиент.
Ума не хватило оконщикам сидеть тихо , и убежать прежде чем обманутые клиенты придут их бить.

Поражает супербдительность местных жителей . Я дома в Волгограде каждый вечер слышу канонаду, похожую на выстрелы. И что надо тоже звонить 02?

Гость
14 фев 2020 в 07:15

Это не правда! В законе четко прописано что стрелять из охолощенного оружия можно только в специально отведенных местах,то есть в тире! Его действия это административная ответственность и конфискация оружия!

Гость
14 фев 2020 в 07:51

v1 прям целое расследование провели.молодцы.вот кто бабушек на деньги разводит за ремонт окон.земляки наши,волгоградцы с двойным гражданством.

Гость
14 фев 2020 в 08:05

Отмечали очередной развод бабок на бабки?

Старинные баррикадские ведьмы
14 фев 2020 в 11:30

По телевизору надо показать бабкам, чтобы двери не открывали. И всем гражданам, чтобы в обморок не падали или не превышали самообороны при виде игрушечки. Вообще, картинка поменялась. Вместо избиения медиков теперь пальба от радости в воздух из пустышки. Уже легче.

Гость
14 фев 2020 в 11:44

"...с российским гражданством" да кто бы сомневался в этом ,все эти такие "наши граждане" тут деньги делают и особенно эта фирма отличается наглостью и бандитскими методами!!!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 фев 2020 в 13:00

Хгм. Ничего не нарушил. А почему за стрельбу из, прости осспади, пневмата (где микроскопическая пулька обессиленно падает через 10 м) дают штраф в размере 50 тыр?
Ведь даже из-за одного вида стрельбы (поди угадай, охолощенное оно, оружие, или боевое, принадлежащее "национальному костюму"), у кого-то может случиться инфаркт, и алаверды?

Гость
14 фев 2020 в 13:03

Наверно праздновали,что очередную старушку со стариком удалось удачно ограбить!Они давно усвоили,что в России им можно откровенно беспредельничать!

14 фев 2020 в 13:10

КАКАЯ ЧУШЬ!
В одном городе парень из окна просто выставил макет пулемета и привлекли за хулиганство!
ПОЛИЦИЯ! Это что за избирательность?
Завтра этот дебил в ОВД придет и ИМИТИРУЕТ ваш расстрел! Или в Обл Думу!
Законно же? или только где "обычные" граждане можно имитировать ?

Юрий
14 фев 2020 в 13:12

Прокуратура может всё-таки проверит действия Дзержинского РОВД по данному инциденту? Стрелять из окон нельзя из любого неоружия. Из пневматики, из рогатки, из охолощённого АК. Почему свадебные кортежи не хулиганят?

Гость
14 фев 2020 в 16:52

Ну всё правильно как еще надо отметить удачный развод на бабки очередных бабушек-дедушек это ведь среди эдаким "фирм" спортом уже стало кто и на больше нахлобучит!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 23:20

Артемыча нет на Ангарском, и порядка не стало.

145
20 фев 2020 в 13:45

Красная Шапочка звонит в дверь бабушке. Дверь открывается, на пороге стоит упитанный, сытый кавказский волк.
– Ой! А раньше здесь жила моя бабушка!
Волк ковыряясь в зубах.
– Ну, жыла бабка, а тэпэр здес офис!

Гость
4 мар 2020 в 19:02

Какой бред в статье! Как не стыдно пытаться выйти таким образом на учредителя компании)) компании,которая действительно оказывает очень качественные услуги по ремонту! Писать подобные статьи для нормального журналиста просто позор! Читать омерзительно. Фууу

Гость
4 мар 2020 в 20:36

Статья явно заказная. Кого то сильно беспокоит успешная компания🤔 конкурентов бездарных или желающих так сказать крышевать как в 90-е годы чужой бизнес? Почему то ни у кого не возник вопрос об ответственности за ложный вызов. Комментарии тоже удивляют,но об этом даже не стоит и говорить

Гость
4 мар 2020 в 20:45

А как Юрчика то задело,что за использование нестреляющего автомата,который только имитирует звук и не производит выстрелов не привлекли так ненавистного ему парня)) было бы за что,то спите спокойно дорогой товарищ Юрий, привлекли бы к ответственности!!