СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Миллиардер из списка Forbes Дмитрий Босов покончил с собой
Миллиардер из списка Forbes Дмитрий Босов покончил с собой

Гость
6 мая 2020 в 18:21

Вчера в соседней теме один умник писал, что самоубийство совершают либо подростки, либо неудачники по жизни. Вот живой пример. Даже самые успешные в финансовом плане люди совершают самоубийства и нередко.

249 л.с.
6 мая 2020 в 18:40

Может знал что-то... что нам простым смертным знать не дано...

Белый волк
6 мая 2020 в 18:44

Понятно что не последний. Тут с дури все считают что это "наши" буратино. Эти его активы в управлении и под акционерным контролем зарубежных акционеров и корпораций, с офшорными счетами на которые официально выводится основная прибыль от деятельности . А он только один из функциклеров и держателей части акций ..... всего лишь. В подавляющем большинстве все российские активы в добывающем и перерабатывающем комплексе в собственности под контролем зарубежных консорциумов( кто не верит -легко проверить -налоговый инет в помощь ) По всей вероятности его выбрасывали из бизнеса .... много должен, или как пологался и не просчитал, и кризис помог. Интересно только кто взял контроль над всеми активами пиндосня саксовская или тюльпанщики. Вряд ли кто то из россиян. Какая разница. Знания сии не наш плебейский уровень.
Не от сытой же жизни он сделал ноги и не утренним лангустом подавился. Соболезнований не высказываю, не тот контингент, что б таких жалеть и сочуствовать.

Кость
6 мая 2020 в 21:03

По всей вероятности прибыль не поделили как всегда, да пусть они друг дружку жрут
Народу только легче дышать будет. Ато фонд ФНБ создавали создавали что в случае ЧП народу помочь, а тут оказалось денег то нет. Вот Вам уважаемые и вся сказка их больше поправки в конституцию интересуют а не ковид 19.

Гость
6 мая 2020 в 22:22

Один из кошельков Путина..Начинается!К осени наберёт обороты!

Гость
6 мая 2020 в 22:24

Вкладывал в американский рынок каннабиса. Каннабис это марихуана. То есть наркотик. Как вообще о таком человеке можно писать?!

Гость
6 мая 2020 в 22:26

Двумя выстрелами в голову..САМОУБИЙСТВО!!!Генеральный спонсор ночной хоккейной лиги Путина!!!

Гость
6 мая 2020 в 23:11

«Сибантрацит» — генеральный спонсор «Ночной хоккейной лиги», которая была создана по инициативе Владимира Путина для хоккеистов-любителей.

Гость
6 мая 2020 в 23:57

Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой, сообщает РБК со ссылкой на источники. Бизнесмену, занимавшему 86-е место в списке богатейших россиян, было 52 года.

Мой ровесник. И тоже Дмитрий. Но я от царька подальше держусь - пока живой.

бугага
7 мая 2020 в 07:49

ооо, сбежались вирусологи, вмиг ставшие экономистами..смешно читать версии людей про миллиардера, в кармане у которых больше тысячи не водилось..

Так просто к сведению...
7 мая 2020 в 08:27

Американские ученые обнаружили, что сочетанное употребление алкоголя и кокаина связано с резко повышенным риском суицида у предрасположенных к нему людей.