24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:04

Судя по фото, парень здоровый , физически крепкий , харАктерный волевой, сомневаюсь, что его можно легко обидеть, может быть импульсивен , жесток, может беспричинно конфликтовать с окружающими. Не исключаю, что у него были враги. Авантюрист по натуре, смелый, решительный. Могли возникнуть проблемы дома с его девушкой, парень он видный. Такой может поехать домой в Иркутскую область. Могу предположить, что парня были проблемы в семье где он ранее жил. После решения своей проблемы он должен сам вернутся в часть, или сам заявить о себе. Армию он уважает. Там он свой, тем он человек.
А может и нет, все не так. Но зрительное впечатление такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:13

Скорей всего, сослуживцы его убили и тело расчеленили. Проверить всех офицеров тоже. Скорей всего замешаны.

Гость
25 мая 2020 в 12:17

Возможно его продали на органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 13:05

А помните как пропал солдат-срочник, года 2-3 назад, а там потом оказалось что его убил некий Марик, из-за ревности к девушке, которая крутила с ними обоими, прятался в лесу этот Марик.... может и тут аналогичное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 21:09

Возможно при обрезке деревьев в части, ему отрезало голову.
Советую проверить все очень внимательно. Опросить рядовых.

Алеся
25 мая 2020 в 23:07

Сегодня где то в районе 16 часов возле Аика на Стадионе г.Калач на Дону парень молодой стоял и просил сигарет и 20 руб. Поесть хотел. Мы купили ему покушать. При разговоре он просил прощения что просит денег и сказал что самоволка дело тяжелое. Так что ищите в районе стадиона. На нем бала синяя ветровка с рваным рукавом серые спортивные штаны и белые рваные кросовки. И к стати зубы были в плохом сосоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:59

Алеся, парень которого Вы видели, похож на того кто на фото? Были ли характерные приметы?!

Загрузка...