3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 июл 2020 в 08:07

Просто нет слов. Если нет возможности правильно следить за фонтанами к чертям собачьим эти фонтаны вырубить и выключить , из за безответственных взрослых платят дети

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июл 2020 в 09:07

Во- первых,ну зачем там вообще нужен этот фонтан???!!! Во- вторых, ну если кому -то взбрело в голову сделать фонтан, то зачем к фонтану подводить напряжение, ведь тут и вода, и напряжение, да за этим сочетанием следить надо каждый день и то не уследишь!!! Соболезнования близким девочки, ужасно жаль(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:24

лучше поставили детские площадки

ОТВЕТИТЬ
Уго
6 июл 2020 в 08:38

Можно подумать что у нас только фонтаны так делают , ровным счётом кругом все валится и опасно для здоровья, едешь по улице, едкий зловарный запах напоминающий хлор , отсутствие очистных сооружений медленно убивает тысячи людей , ливневок нет, лифты опасны не только в плане короновируса, в реку сливаются отходы, кругом мусорные свалки , белое химическое озеро смердит и сочиися, на трамвай троллейбус страшно смотреть, ретро времен Хрущева и Брежнева , открытые люки на дорогах , ямы , фонтаны воды из магистральных трубопроводов, своры непривииыз бездомных животных до которых нет никому дела и на которых только деньги отмывабт , те кому положено следить за ними а реально заботятся только сердобольные люди, которые не могут всех спасти и вылечить. Это лишние жестокое обращение с животными , а как старательно разыгрывала пропаганда этуу карту перед сломом конституции .
Прошёл обнулилось все , надо начинать все с нуля а может и с отрицательных минусовых позиций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 07:41

Опять за беспечность взрослых платят дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 08:21

Рыдаю... ужас...

гость
6 июл 2020 в 08:25

снова осудят стрелочника

Тимур
6 июл 2020 в 10:08

Фонтан, конечно, из новоделов: тяп-ляп - лишь бы бабло попилить! Сколько в детстве купались в фонтанах летом - никогда ничего не случалось.

6 июл 2020 в 08:11

Почему нет посадок ответственных лиц за фонтаны? Это что за ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:08

УЗО (устройство защитного отключения) нужно ставить, это обязательное условие для фонтанов, гидромассажных ванн, водяных насосов. Скорее всего не поставили - вот результат. Или может брак какой поставили, и не проверили сработку УЗО при утечке тока.

Гость
6 июл 2020 в 08:39

Свинство.

Гость
6 июл 2020 в 11:00

ЗАЧЕМ ФОНТАН В "ЗАБЫТОЙ И ЗАБИТОЙ" ДЕРЕВНЕ? ----------- "ПРИКРЫТЬ" ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.(выделенные на благоустройство. ГАЗ ПО ПРОГРАММЕ-, УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ДОРОГИ........) СЕКРЕТ? ТАЙНА?-------НЕ СМЕШИТЕ НАРОД.😜

Николай
6 июл 2020 в 10:27

Кто то, реально должен сесть.. Хотя,у нас все так.

Гость 121213
7 июл 2020 в 01:41

В нынешней России, все что недавно построили - убийца, тк все на откатах и через одно место.

Геннадий
6 июл 2020 в 09:14

зачем в этой богом забытой дыре фонтан за бешеные деньги? Воистину, пир во время чумы.

Загрузка...