8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:02
Все психиатрические больницы - закрытие медицинские учреждения. Свободный вход - выход невозможен. Как человек с улицы попал внутрь - непонятно. Житель , вероятно, знаком с врачем больницы, знает лазейки в заборе. Вероятно, приходит не первый раз . Часто бывает, что больные с длительными периодами ремиссии, работают в больнице в качестве обслуживающего персонала. Заодно и лечатся сами. .Вероятно, гость из их числа. Голос автора за кадром заторможен, монотонный. Такое бывает при употреблении нейролептиков - психотропных препаратов назначаемых больным .

Налицо провокационные действия нежданного гостя. Он грубо нарушил внутренний распорядок больницы. Обычно все двери в больнице на замках. Гость ожидал подобную, негативную реакцию сотрудников , именно для этого и начал съёмку. Далеко не все пациенты доброжелательно относятся к медикам, особено сейчас , когда сми пестрят отрицательной информацией о них.
В психиатрической должен быть строгий пропускной режим, исключающий свободное хождение случайных людей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Конечно нужно проверить моих коллег. Чем они занимались в рабочее время?
Если что, уволить.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:02

Все психиатрические больницы - закрытие медицинские учреждения. Свободный вход - выход невозможен. Как человек с улицы попал внутрь - непонятно. Житель , вероятно, знаком с врачем больницы, знает лазейки в заборе. Вероятно, приходит не первый раз . Часто бывает, что больные с длительными периодами ремиссии, работают в больнице в качестве обслуживающего персонала. Заодно и лечатся сами. .Вероятно, гость из их числа. Голос автора за кадром заторможен, монотонный. Такое бывает при употреблении нейролептиков - психотропных препаратов назначаемых больным .

Налицо провокационные действия нежданного гостя. Он грубо нарушил внутренний распорядок больницы. Обычно все двери в больнице на замках. Гость ожидал подобную, негативную реакцию сотрудников , именно для этого и начал съёмку. Далеко не все пациенты доброжелательно относятся к медикам, особено сейчас , когда сми пестрят отрицательной информацией о них.
В психиатрической должен быть строгий пропускной режим, исключающий свободное хождение случайных людей.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:49

Ни один трудовой коллектив не потерпит сотрудника, который исподтишка делает видеосъёмку и выкладывает ее в сетях. Кому это понравится? Даже если и есть сор в избе , то из избы его не выносят.
С работой у санитара будет туго. Сам себе нашел приключений.

Гость
1 авг 2020 в 12:52

У врачихи и правда голос пяненький

Гость
1 авг 2020 в 15:50

Санитару надо было отправить съёмку в администрацию Президента, или в администрацию Премьера, так эффективней будет. Не стоит отправлять в местные органы, замнут скандал. Все сейчас хорошо решается через Москву. Всем рекомендую.

Гость
1 авг 2020 в 16:05

Врачи самые мерзкие люди. Сам на людей плевать.

Гость
2 авг 2020 в 11:11

Интересно как она работает с больными в таком состоянии

Гала
2 авг 2020 в 12:07

Это не с улицы человек а сотрудник,И если она не пьяная,то еще больше вопросов-разве может человек себя так вести!!!!!!Позор!!!!!!!Люди работающие в психиатрии должны быть особенно вежливыми ,спокойными и доброжелательными!!!!Профессия у них такая!!!!!!

Мила
2 авг 2020 в 12:12

Этику медработника никто не отменял!!!!!

Гость
2 авг 2020 в 23:22

Никакого застолья не увидел: персонал на сутках имеет право принимать пищу, пить чай и ходить в туалет. Съемка в психиатрических отделениях запрещена, распространение снятого материала тем более.

Чудак
3 авг 2020 в 06:45

Посторонние там не пройдут, так как на видео они прошли из кабинета через столовую там спец.ключи да и посторонний знать расположение что где находится небудет. Бухать они все, всегда бухали и врачи и санитары, особенно в выходные.

Психолог из Сидор
3 авг 2020 в 10:39

Санитар, который выложил видео, абсолютно непьющий, адекватный мужик. Про нейролептики, якобы под коими он, сразу мимо.
Если бы сразу, а всё происходило почти 2 месяца назад, решил на месте завфилиала, видео не попало бы в СМИ. Всего то навсего нужно было выговор влепить пьющей заведующей и уволить санитарку, которая плетет интриги, стравливает людей и постоянно пьёт с заведующей на смене. И всё это ещё не поздно сделать. Поверьте мне воздух в этой неплохой по сути больнице станет чище. Чтобы пристроить очередного родственника она хотела убрать других людей. ТОЛЬКО из-за этого всё и началось.

Гость
3 авг 2020 в 17:31

А еще бухать любят санитары.

Гость
7 авг 2020 в 10:48

На видео очень хороший врач , лечила моего брата, а тот кто снимал видимо просто захотел на ее место вот и выложил эту херню, вы тут все такие умные обсуждать, а ни кто не спросил как врачам тяжело, а оператору видимо просто хочется на место глав врача

Гость
7 авг 2020 в 22:18

Такого санитара, который раздувает скандал и клевещет на коллег и врагу не пожелаешь!!! Взяли моду на врачей грязь лить, сначала отучитесь на врача, поработайте, потом судить будете. А то как скандалить все знают, а вникнуть в суть происходящего не желают!