31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

типичный волгоградец
10 авг 2020 в 01:38

Людям постоянно кажется, что их обманывают. Не всегда бывает так, как хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 06:45

Зато в россии все языки в попы засунули и сглотнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:35

За свои права нужно бороться, никто не даст их даром

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:06

А зачем нам это? Это всё дела другого государства. Там есть свой президент, свои законы. Пусть сами и разбираются.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:07

Лукашенко находиться у власти 26 лет. В современном демократическом государстве такое невозможно. Белоруссия хочет свободы.

ОТВЕТИТЬ
Особист
10 авг 2020 в 08:28

До чего довели народ проклятые белорусские большевики

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 08:43

Лучше бы сообщили за свои беспорядки. Больше месяца народ на митингах и молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:13

Россия вошла в 5-ку стран, которые замалчивают события в Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:17

Прошли утренние новости по первому. О митингах в Беларуси ни слова.
В Минске омон, войска.
Если как говорят за Лукашенко проголосовало 80% избирателей то откуда столько людей на площадях? Зачем вводить столько войск в центр города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:29

А чего хотят протестующие? Вот новый президент! Что он должен сделать, чего не делает батька? Какие претензии, кроме надоевшей физиономии? Я не пойму от куда такая вера в перемену "лиц во власти".
"Дело в классе, а не в лицах… Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти" - эта фраза 100-летней давности. Мне кажется ничего с тех пор не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:57

Лукашенко молодец и умница, отключил в Белоруссии интернет - это дьявольское изобретение проклятых америкосов

ОТВЕТИТЬ
лллл
10 авг 2020 в 10:55

V1 ! Для чего вы это выложили? Хотите майдан в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:14

Судьба всех диктаторов однотипна. Лукашенко не исключение. Нашему приготовиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:25

Вы лучше про Хабаровск напишите. Беларусь другая страна.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:09

Жыве Беларусь
Но хотелось бы прочитать также про акции протеста в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Омске, Красноярске и Башкирии. Или только про Беларусию писать не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
10 авг 2020 в 14:49

Скажу коротко, я сам белорус, братья живут в Минске, родни много, в курсе в отличии от местной инетгопы на В1 и как тут не нравится всяким местным "умникам" --- белорусы в своем большинстве за АГ, не потому что он нравится, они достаточно кретично относятся с ситуации, а потому что понимают - то что вылазит и белорусам подсовывают -это такое дерьмо для будущего страны. что из двух зол выбирают меньшее........ Рано или поздно АГ уйдет, а Республика Беларусь всегда будут с Россией во всяком случае подавляющее большинство населения за это, как бы тут некоторым волоградским тролям это не нравилось - против только моргинальное меньшинство среди которого много мажеров, смаргалы польской и местной гопоты......

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2020 в 19:01

Можно по разному относиться к Лукашенко! Можно кричать, что у него рейтинг минус три процента, можно обвинять его в чем угодно, хотя это бездоказательно! Но одного у этого человека нельзя отнять, он не дает разграбить Государственную собственность, как это сделано в России и на Украине. И второе у него и его сына нет ничего заграницей, ни счетов, ни недвижимости! Он не продажный Янукович, который был жадным, подлым и трусливым всю жизнь! Именно из-за его трусости Майдан и победил. Когда Януковичу, объяснили, где его и его сынишки счета и в каких банках они находятся, и что это легко изымается! Янукович быстро сник, предав «Беркут» и тех, кто пошел за него! Показав себя жадным трусом и негодяем! А у Лукашенко нет ничего заграницей! Писать можно все, что угодно, но это фейки, иначе бы зарубежные кукловоды и так называемая белорусская оппозиция уже бы давно использовала эту инфу против него, заставив пойти на попятную. Вот в чем разница между продажными оппозиционерами, которых финансируют, черт знает, откуда и Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ