СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жесткое ДТП на шоссе Авиаторов в Волгограде попало на видео
Жесткое ДТП на шоссе Авиаторов в Волгограде попало на видео

гость
12 авг 2020 в 09:48

хотел проскочить....
теперича готовь хату к продаже и будешь бомжом под мостом - это все любителям проскакивать посвящается

перфторуглерод
12 авг 2020 в 09:29

проежал мимо этого дтп вчера. думал гонки устроили с джипом, а оно вон как. рендж жалко. желаю владельцу отсудить с хундаевода все до последних штанов!

гость
12 авг 2020 в 10:07

ракурс видео не совсем удобный, но мне кажется, что белый хундай поворачивал налево слишком рано, целясь во встречную полосу , где фура стояла. А это значит, что он в принципе не слишком любит соблюдать правила.

Гость
12 авг 2020 в 10:02

Как интересно изменится жизнь у нарушителя пдд, вот журналистам такое надо размещать, чтобы было понятно тем, кто эти пдд нарушает или торопится жить или торопится на встречу со смертью... А то, что кто то в кого то где то... То и камера показать может... За идею можете не благодарить, посильный денежный взнос приму))

Центровые старухи
12 авг 2020 в 22:38

Большой привет Немцову и Васильеву! Простейший Т-образный перекрёсток, куда по городской дорожной тупости запустили поток транспорта с III-ей Продольной, не расчитать на 3 фазы? Да детский сад, и кривые руки! Точно такой же на стыке ул. Качинцев и пр. Жукова - тупейшая пробка по глупости и криворукости деятелей из ДГХ и Комитета по транспорту областной администрации. Зато в центре города полоумные маляры-хипстеры главную площадь разрисовывают. Город Дураков, абсолютный!

dtghm
12 авг 2020 в 09:35

Всё потому что не на велосипедах.

Гость
12 авг 2020 в 15:15

Перекрёсток плохо сделан, по образцам 30-х годов прошлого века. За границей так уже давно на новых дорогах не делают. Косвенно виноваты проектировщики. Наверняка проект опять из Питера.

Гость
12 авг 2020 в 09:48

Скорость у Рэнжа явно не 60, и даже не 80

Гость
12 авг 2020 в 13:53

в аварии всегда виноваты ДВА АЛЕНЯ !
один нарушил , другой отвлёкся или понадеялся что прав ... и оба дружно стуча копытами пойдут в страховую )))
время на оценку , время на поступление денег время на ремонт + очень много нерррррвофффф....
ну и дружкам оленям будут расказывать какой попался баран )))

13 авг 2020 в 08:36

Незачем было закрывать левый поворот на Самарском, всего лишь следовало отделить поворачивающих островком или теми же пластиковыми столбиками, запретив лишь проезд с шоссе Авиаторов.

Гость
12 авг 2020 в 11:14

Здесь жалко только несчастную женщину, которая пострадала и от своего водителя и от несущегося на бешеной скорости водителя внедорожника. (Такие владельцы почему-то считают себя вправе гонять)

12 авг 2020 в 12:33

Как можно быть таким оленем 🤦🏻‍♂️