25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 сен 2020 в 15:57

И тут найдутся защитники собак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:01

Собаки покусали труп. Живую они её не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:07

Дожили. Обалдеть. Это джунгли,что ли? Или никто не видел,никто не слышал. Типа до фени?

ОТВЕТИТЬ
Гюль-читай
17 сен 2020 в 16:15

"И вспомнил царь, как много лет тому назад скончался его отец и лежал на песке, и уже начал быстро разлагаться. Собаки, привлеченные запахом падали, уже бродили вокруг него с горящими от голода и жадности глазами. И, как и теперь, спросил его первосвященник, отец Азарий, дряхлый старик
— Вот лежит твой отец, собаки могут растерзать его труп… Что нам делать? Почтить ли память царя и осквернить шабат(субботу), или соблюсти шабат (субботу), но оставить труп твоего отца на съедение собакам?
Тогда, ответил Соломон:
— Оставить. Живая собака лучше мертвого льва."... И.А. Куприн

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:18

Путин очень хороший!

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
17 сен 2020 в 16:25

Ну што, други дорогие. Скоро, наверное, исчадия и за живых возьмутся? Как предполагаете?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 сен 2020 в 16:32

Какая разница кто грыз труп, собаки , крысы или пиицы клевали. Главный вопрос, откуда взялся труп... А вы уже сюда Навального с Путиным лепите, ...бред конечно.

Учитель
17 сен 2020 в 16:32

Умерла, надышавшись песка и пыли....виноваты собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:38

короче никто не виноват всё ок 😂дело в архив

Гость
17 сен 2020 в 17:14

наши ленивые чинуши палец о палец не ударят!!!

Гость
17 сен 2020 в 17:15

Собаки жрут волгоградцев. Но вернуть московское время для народных избранников важнее. Сюр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:25

Приют надо построить.
Ой. Раньше засланцев написал.
Кстати, никто не знает - куда пойдут деньги на приют?

Сколько можно
17 сен 2020 в 18:02

Защитники собак: а вы когда-нибудь интересовались Почему православтие запрещает нахождение собак в храмах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:40

Животное раз поет человеченки уже от нее не откажется! Их всех надо усыпить!

ОТВЕТИТЬ
марина
17 сен 2020 в 19:36

не верю полицейским. упала и умерла)))) может все таки живую кусали??? может от укусов упала и умерла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:46

А в Блокноте по-другому написали, что она была бездомная, села справлять нужду и в это время собаки на неё накинулись. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:36

Как можно умереть, надышавшись песком?

гость
18 сен 2020 в 10:03

Когда наша администрация займется делами города, наведет порядок и спокойствие. Живем как в диком лесу. Выживают только те кто на машине. Пешком уже невозможно передвигаться ни вечером, ни утром, ни днем. Детей кусают бездомные собаки, а теперь уже и человеческого мяса вкусили. Скоро они начнут нами питаться. Прямо хочу посмотреть на этих защитников животных когда их близких покусают бездомные животные. Как тогда они запоют. Люди стали бесправными, а собаки чувствуют себя хозяевами......

Гость
18 сен 2020 в 12:24

Собаки не любят запах алкоголя, а тем более порошка белого цвета. И они правы

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 07:26

А в Волгограде сейчас много умирает надышавшись песка и пыли. По статистике в неделю по 3-4 волгоградца умирают от песка и пыли. Ужасная эпидемия напала на Волгоград.

Кристина
22 сен 2020 в 06:28

Это рядом с заброшенным, старым кладбищем?

Загрузка...