27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость я
11 окт 2020 в 16:25

Немыслимая трагедия. Сколько ещё таких "ловушек" эффективные менеджеры заготовили для нас и наших детей?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:38

я никак не пойму,откуда в этом овраге взялась бетонная плита???Мы туда зимой ходим кататься на ледянке,никаких плит там небыло

Дружинник
11 окт 2020 в 16:48

Ничего ... Компетентные органы разберутся. Лодочник будет наказан за это разгильдяйство.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:08

На фото видна только одна плита. Что она там делает совершенно непонятно. Возможно , когда то строители, проходящей выше дороги , пытались укрепить склон дороги от размыва дождевой
водой, т к рядом правее проходит под автомобильной дорогой большая, железная дренажная труба. Выше проходят высоковольтная линия.
Возможно , остальные плиты были просто украдены кем-то. ( таким плитами можно выложить дорогу к дому, к жилому массиву) , а бракованную плиту бросили где была.

Возможно , мальчишки сами делали подкопы под ту плиту, строили пещеру, шалаши... Дети они есть дети.
В любом случае трагедия ...
Мальчик - напарник , после обрушения, мог подняться на дорогу выше и попросить проезжавших водителей помощи. Может быть , водители лопатой раскопали бы землю и успели бы спасти ребенка. Он мог просто задохнуться от зажатой грудной клетки , или голова была засыпана землёй.. Не догадался парень. Испугался, конечно.
Родители должны знать где играют дети. Дорога, лес , отсутствие жилья рядом - не лучшее место для игр.
Впрочем , сейчас это все пустые теории. Если бы , да кабы...

ОТВЕТИТЬ
светлана
11 окт 2020 в 17:33

Мальчик не гулял с мамой)Мама приехала на маршрутке )С ней вышла девушка которая помогала отказывать мальчика)Плита была очень тяжёлая и я слышала как сотрудники полиции говорили что пока отказывали плита спускалась все ниже и ниже(

ОТВЕТИТЬ
хазарин
11 окт 2020 в 18:46

за детьми надо следить, дети должны быть под присмотром.
Семья скорее всего не благополучная. Надо проверить на алкоголь и наркотики этих родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:18

Ковид хитёр и там его подстерег. Так вот для чего в разгар психоза детские площадки заматывали полосатой лентой, мол,не подходите дети, играйте лучше в оврагах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:46

Страшный високосный год продолжает свою кровавую жатву! Царствие небесное бедному ребенку, соболезнования родителям....

ОТВЕТИТЬ
Инес
12 окт 2020 в 07:46

Родители смотрели бы за ребёнком ....

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 08:30

Это трагедия произошла по разгильдяйству местных органов власти. Когда строятся жилые комплексы рядом с оврагами, последние нужно либо облагораживать, либо засыпать. Всем все по фиг.

ОТВЕТИТЬ
"С"
12 окт 2020 в 09:00

До войны поэтому склону находилось старое кладбище посёлка

Артём
12 окт 2020 в 13:23

Он был моим лучшим другом... а когда я позвонил его папе, то он сказал что .......

иззя
12 окт 2020 в 20:19

бывает...в селах и деревнях гибнут в разы бoльше.

Иpaида Павловна
12 окт 2020 в 20:32

Эта плита откуда-нибудь там отгнила, как собственно и всё прочее за последние 30 лет в стране?

Анна
13 окт 2020 в 10:02

Прокуратура организовала проверку... молодцы,. че... ! А раньше нельзя было проверку организовать??? пока гром не грянет... называется.

Гость
14 окт 2020 в 17:34

Очень жалко гену он был моим другом

Загрузка...