29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:18

У депутата не хватило ума не ввязываться в драку? Не хватило ума как надо разговаривать с пьяными и агрессивными людьми?
Это плохой депутат.
Нести чушь на заседании спящего парламента и общаться с живыми людьми очень разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:25

А с вилами не было?

Гость
26 окт 2020 в 19:26

Заикой не стал?

RDB
26 окт 2020 в 19:47

Герой,,,,, в 4 часа ночи!

Гость
26 окт 2020 в 19:47

Видео не зачет, мужика с топором не нашел, насилие над полицейским не снял. Плохо хайпил депутат. И за что мы ему только деньги платим. Переизбрать на более крутого блогера.

Маришка
26 окт 2020 в 20:04

«Около четырех утра мне позвонил участник группы» - какой группы?

«молодые люди на вид от 32 лет» - не от 33-х? Не от 31-го? Так возраст умеют определять, наверное, только специально обученные люди – депутаты.

«после чего в прыжке ринулись на нас толпой» - авторы детективов «отдыхают» от такой фразы.

«Увидев, что за мной гонятся, водитель притормозил и открыл на ходу дверь салона» - нехорошие они эти маршрутчики, мерзавцы просто: образцово-показательный водитель питеравты и не подумал бы нарушать ПДД и открывать двери на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 окт 2020 в 20:31

Сегодняшний день . Пикет одиночный Ворошиловский район . Подьезжает с надписью ППС - УАЗ Патриот с мигалкой . Вылезает и подходит - непоими КТО с погоном майор , не представился , без номерного именного жетона , правый карман завернут, полуизмятый . Открытое хамское наглое неуважение ко мне Гражданину РФ . Вокруг постепенно начали люди собираться . Кто это был и зачем оно прикатило? Видео 5мин.41 сек . Маски им всем сейчас на лицо , ОН то мою фамилию произнес и знал кто проводил пикет . А кто это с закрытым лицом теперь не выяснишь а может это был оборотень ?)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2020 в 20:35

Депутат, наверное, потребовал ему налить, а ребятам и девчатам не понравилось, что он им приказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:38

Одно название депутат.

fekon
26 окт 2020 в 20:40

Видео не идёт, на 3 смартфонах, что за брак, голоса и всё.

Гость
26 окт 2020 в 20:51

А табельное не судьба .

ОТВЕТИТЬ
Лора
26 окт 2020 в 21:07

Как -то всё странно с депутатом.Почему именно ему позвонили? Смех да и только.

Иpаида Пaвлoвнa
26 окт 2020 в 21:18

Вот и я, Лора, думаю, а почему? Ведь до Уссурийского Председателя Виталия Наливкина этому нашему депутату далеко, или недалеко?

гость
26 окт 2020 в 21:51

это что за дичь в волжском происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:53

Ого, в Волжском толпой уже стали бить депутатов и полицейских....

kalebra
26 окт 2020 в 22:46

Синяя дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:19

"Депутат" эт погоняла кто не понял. У них там на квартале еще и Лёха-Спикер есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:51

Алкаши были с пластиковыми стаканчиками поэтому пришлось собирать аж 6 экипажей для задержания.

27 окт 2020 в 11:14

"Какая интересная у людей жизнь! Туда ехали, за ними гнались, оттуда едут за ними гонятся." (с).

ОТВЕТИТЬ