Сироты то как там, осветите подробнее, как страна к сиротам относится,не будут ли они представлять опасность в будущем?Отец то ведь один на жизнь и это не компьютерная игра в рыцарей, молодёж то неустойчива
Соболезную родным и близким Романа. Удивлена, что главные зачинщики этого убийства не арестованы. Женщина должна сидеть за подстрекательство, организацио и угрозы. Она главный зачинщик. Всё из-за неё случилось. Она должна свою оттветственность прочувствовать. Зачем так мужчин заводить надо было? Голова была на плечах? Детей могут родные взять. Она же оставила девочку без отца.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)
Мамашки из родительских чатов вообще не совсем адекватные люди.
Это умышленное убийство. Убийце - наказание по закону, его жене - срок за подстрекательство к убийству.
Здесь умышленное убийство и сестра выступает заказчиком! Нудно семье погибшего, помочь найти хорошего адвоката и не соглашаться на денежный откуп!
уберите видео. Дочь может это увидеть.
Убийцу посадить, а остальных Мелконянов в Карабах отправить. Пусть там права качают
А муж Аннушки, оказывается, оказался мущщинкой. "Застеснялся" встретиться один на один, братца женушки подтянул.
и? посадили? или как всегда признался и его отпустили? может оно и правильно что вы все вымрете!
Сироты то как там, осветите подробнее, как страна к сиротам относится,не будут ли они представлять опасность в будущем?Отец то ведь один на жизнь и это не компьютерная игра в рыцарей, молодёж то неустойчива
Соболезную родным и близким Романа. Удивлена, что главные зачинщики этого убийства не арестованы. Женщина должна сидеть за подстрекательство, организацио и угрозы. Она главный зачинщик. Всё из-за неё случилось. Она должна свою оттветственность прочувствовать. Зачем так мужчин заводить надо было? Голова была на плечах? Детей могут родные взять. Она же оставила девочку без отца.