18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

гость
1 ноя 2020 в 10:18

этому только пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 10:31

Кавказец выкрутится, есть такое подозрение

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
1 ноя 2020 в 10:40

откупится...увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 10:51

Царствие небесное тебе мой друг и коллега. Пусть земля будет пухом.

Гость
1 ноя 2020 в 10:56

Боже мой,как страшно становится жить. Сколько неадекватов вокруг...

Гость
1 ноя 2020 в 11:07

Кошмар, что дальше??????

Гость
1 ноя 2020 в 11:17

Дадут не более 5 лет. После 3-х лет отпустят. Можете не минусовать. Не я придумал эти законы.

ОТВЕТИТЬ
Негодующий
1 ноя 2020 в 11:17

А вы видели как высмеял Ургант эту трагедию в своём шоу!! На первом канале!!!! О чем речь!
Я не знала ни Романа, вообще не из Волгограда, но последние дни следила и надеялась на чудо...увы
А ургант высмеял! Новость вчера появилась об этом и уже исчезла! Считаю недостойным такое к показу по Первому каналу!!! Позор! И нечего это замалчивать, как обо****ся этот Ургант!!! Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:17

А где эта баба работает?

ОТВЕТИТЬ
Алена
1 ноя 2020 в 11:19

Мои соболезнования семье Романа держитесь!!! Убийце пожизненный срок и организаторше тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:27

Бедная девочка, такая трагедия

Гость
1 ноя 2020 в 11:29

Надо с этой борзотой заканчивать .

1 ноя 2020 в 11:30

На канале Россия 24 , до сих пор рассказывают, что он в тяжëлом состоянии , ну и новости, как прошлогодний снег, нам там показывают на ТВ. 😎😠😴

Гость
1 ноя 2020 в 11:31

Где извинения главы диаспоры?

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
1 ноя 2020 в 11:31

Ну что, сколько там максимум по статье за убийство по неосторожности?
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:32

Есть закон, есть понятия.

Из Дзержинского
1 ноя 2020 в 11:33

И никто из семьи убийцы даже не подумал, что там дочь, которую он воспитатывал один., жаль, что по закону практически одинаковое наказание, за убийство и кражу

Гость
1 ноя 2020 в 11:35

Депортация

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:36

Вон из Города - Героя!!!

Гость
1 ноя 2020 в 11:36

Люди, почему вы пишете о депортации? Они уедут и будут жить там припеваючи? Пусть отвечают по закону в стране, где такое совершили((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:38

Всех на жёсткий учёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:48

И все пройдёт это мимо, если бы того чувака с кастетом прибили, Романа бы уже казнили..... А тут даже срок пожизненно ему не дадут? Куда катится мир....

Вот так
1 ноя 2020 в 11:48

111 ч.4 - 8-12 дадут. Провести обязательный экзамен по русскому языку и литературе для всех, кто оскорбляется на слова "сопли жевать". За неуд. - отзыв гражданства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:52

Убийце пожизненное. А подстрекателям - всех в Карабах. Пусть делами доказывают любовь к РОДИНЕ.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 11:52

Вероятнее всего , убийцу ждет УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
....

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

От себя . В других частях стати говориться о применение оружия ( холодного) - кастет и говориться о предварительном сговоре лиц.
Срок наказания будет полностью в руках суда. Кроме того Мелконяны должны будут содержать девочку до совершеннолетия.
Советую Мелконянам после суда уехать самим из Волгограда , здесь им жизни не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:52

Что то не слышно главного защитника и правдоруба АганесЯНА...ну, чего примолк? Промычи нам что нибудь про толерантность, про дикость и что преступник должен быть наказан по закону. Или новости в фейсбуке постить и злословить на Алиева
и про Азербайджан важнее?

Терпила
1 ноя 2020 в 11:52

Нужно провести опрос граждан России о внесении изменения законодательства в части казающейся возможной депортации некорнных жителей и их ближайших радственников, в случае нарушения законов РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:53

Вы заминусите меня на эмоциях, но я все равно скажу непопулярное мнение. В смерти Романа напрямую виноват конкретный человек, наносивший удар. Вина остальных членов семейки - косвенная. Вина армянского народа в гибели этого бедного парня - нулевая.
Не желайте зла всему народу, даже если вас переполняет гнев. Везде есть и твари, и добрые люди.

ОТВЕТИТЬ
Лора
1 ноя 2020 в 11:56

Трагедия!
А как Земля носит убийцу и его сестру.Такое впечатление,что им нужен был любой повод для разборок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:57

Анануш ещё в городе?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
1 ноя 2020 в 12:00

Как за свои права боремся так и живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:09

Думаю, чтобы не было мягкости в правосудии, стоит походить народу на Судебные заседания. Чтоб подсудимый проникся народным гневом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:09

Боже вот это новость как же жалко. Прям ждала что все хорошо будет. Почему власти молчат почему. почему ребёнка не исключили из школы? Что же это такое пришёл и голову без разговора проломил в общественном месте где куча охраны. Почему дело не взяли на особый контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:14

Какой ужас... Лишить человека жизни... Какие оскорбления, там ничего такого и не написано, сопли жевать и ты... За это убивать..

Гость
1 ноя 2020 в 12:20

Какой ужас

;;;;;
1 ноя 2020 в 12:36

кстати,а как себя чувствует сбер?головной офис в милионнике,а охрана описялась!это как,а?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
1 ноя 2020 в 12:51

народ,Кириллыч умер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:51

Ух, сколько благородного негодования. Ух! Аж оторопь берёт. Ещё больше благородного негодования было, когда пенсионный возраст повышали. Результат? Сейчас будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:53

Когда мы должны были осознать это!

Гость
1 ноя 2020 в 12:58

В любом случае, как было уже не будет.
Как аукнулось, так и откликнется!

Олег
1 ноя 2020 в 13:05

Все провокаторы должны получить большие сроки, а общество проконтролировать судебный процесс.

гость
1 ноя 2020 в 13:07

Прошу редакцию сообщить (когда будет известно), ГДЕ И КОГДА СОСТОЯТСЯ ПОХОРОНЫ РОМАНА?... Много людей хотят оказать семье погибшего моральную и материальную поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2020 в 13:09

А почему под стражей только один, а не трое?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 13:22

Пусть редакция В1 опубликует номер карты одного из родителя Романа (мамы или папы), многие захотят помочь материально, пусть понемногу, откликнутся много людей.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
1 ноя 2020 в 13:42

Ромочка мы все не верим, что тебя забрали от нас всех, очень жестоко!!!! Помним, любим, скорбим! Семье соболезнования и сил перенести такую потерю.... Отца, сына, брата.... 😔

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 ноя 2020 в 13:44

Как жалко! Бедные родители и ребенок! Жил вам и мужества пережить это горе!

Гость
1 ноя 2020 в 13:47

Жалко очень. С каждым может случиться. Эту грусть и страх

Гость
1 ноя 2020 в 13:51

Надеюсь на справедливое наказание за убийство с отягчающими обстоятельствами

ОТВЕТИТЬ
Мордыхай Бубенчиков
1 ноя 2020 в 13:59

Боже, сколько злости и ненависти в людях Волгоградских...почитал все комменты...слов нет...и большинство явно кнопочно-диванные войска...Я думаю Мелконян уедет лет на 10-12, не замнут, резонанс большой..Соболезнования родственникам..Лишний пример того, что нужно поменьше кофликтовать и не быть излишне самоуверенным..времена сложные, люди как собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:22

ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?????????? БАСТРЫКИН ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ?

Загрузка...